Общество

неужели это правда

что большая часть таксистов ранее судимые? я и раньше читала всякие истории, и про убийства. которые подтверждали. а вчера девушка написала мне что это правда большинство сидели. их не проверяют (( как же жить теперь и так всего боюсь ((( не хочу жить
Это неправда. Не читайте таких историй.
Алла Скакунова
Лучший ответ
Нужно уметь подчинять свои страхи себе!
Юрий Антонов
А что, судимые уже не люди? От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
Это, мягко говоря. - неправда. В военное время людей, распространявших подобные слухи, в лучшем случае изолировали.
волков бояться в лес не ходить
John(Cryevel) Ozord
Ты Истеричка!
Мнимая вы личность однако.
Sonya Wind
Gor Xachatryan Мнительная
Брехня ЭТО, не верьте!
Marina Khatkova
Судимые могут везде повстречаться. Но от этой беды никто не застрахован. У нас, например, их много работает не в такси, а на мусороуборочных машинах.
Абсолютная, жить дальше дрожа и плача из-за таких пустяков.
Ilgiza Dmitrieva
Наглая провокация! не более 5-ти %
Людмила Скочко
главное что бы не в будущем....
каждый 4 ый в стране отсидел.. так что не пугайся лапуль
согласен, зачем жить все время в страхе - иди застрелись.
Алексей Байдин
Если смотреть по музыке в такси, то многие таксисты о тюрьме мечтают
Устроили истерику, да навели панику, причём на пустом месте.. . Даже если и судимы (во что я просто не верю-пустозвоните без доказательств.. . ), какое вам дело до этого? Его задача-таксиста, забрать вас и привезти до пункта назначения за плату, не нравится-пешкодрапом по морозу.. . Верно написали- "От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь".
Есть куча народУ... кто не сидел и все равно слушают эту дрянь...
Разные бывают
Это неправда. Не читайте таких историй)
Причём здесь таксисты? Ведь сидеть могли разные люди, разных професий
Есть разные
йопт: Dволков бояться-в лес не ходить: D ходите пешком раз панический страх. А сидевших много, заметили просто пока только в такси. И хорошо что они работают, бойтесь неработающих и на чужих шеях висящих бывших заключенных, а не тех кто кормит себя, просто не везде их берут с таким прошлым вот и идут в такси. То что сидел человек-ни о чем не говорит, Чикатило за хлебушком и молоком ходил, добрый, хороший, ни разу не сидевший....
Бывших преступников много среди них точно