Общество
неужели это правда
что большая часть таксистов ранее судимые? я и раньше читала всякие истории, и про убийства. которые подтверждали. а вчера девушка написала мне что это правда большинство сидели. их не проверяют (( как же жить теперь и так всего боюсь ((( не хочу жить
Это неправда. Не читайте таких историй.
Нужно уметь подчинять свои страхи себе!
А что, судимые уже не люди? От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
Это, мягко говоря. - неправда. В военное время людей, распространявших подобные слухи, в лучшем случае изолировали.
волков бояться в лес не ходить
Ты Истеричка!
Мнимая вы личность однако.
Gor Xachatryan
Мнительная
Брехня ЭТО, не верьте!
Судимые могут везде повстречаться. Но от этой беды никто не застрахован. У нас, например, их много работает не в такси, а на мусороуборочных машинах.
Абсолютная, жить дальше дрожа и плача из-за таких пустяков.
Наглая провокация! не более 5-ти %
главное что бы не в будущем....
каждый 4 ый в стране отсидел.. так что не пугайся лапуль
согласен, зачем жить все время в страхе - иди застрелись.
Если смотреть по музыке в такси, то многие таксисты о тюрьме мечтают
Устроили истерику, да навели панику, причём на пустом месте.. . Даже если и судимы (во что я просто не верю-пустозвоните без доказательств.. . ), какое вам дело до этого? Его задача-таксиста, забрать вас и привезти до пункта назначения за плату, не нравится-пешкодрапом по морозу.. . Верно написали- "От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь".
Есть куча народУ... кто не сидел и все равно слушают эту дрянь...
Разные бывают
Это неправда. Не читайте таких историй)
Причём здесь таксисты? Ведь сидеть могли разные люди, разных професий
Есть разные
йопт: Dволков бояться-в лес не ходить: D ходите пешком раз панический страх. А сидевших много, заметили просто пока только в такси. И хорошо что они работают, бойтесь неработающих и на чужих шеях висящих бывших заключенных, а не тех кто кормит себя, просто не везде их берут с таким прошлым вот и идут в такси. То что сидел человек-ни о чем не говорит, Чикатило за хлебушком и молоком ходил, добрый, хороший, ни разу не сидевший....
нее
Бывших преступников много среди них точно