http://russin-vision.at.ua/publ/istoki/demograficheskaja_vojna_protiv_rossii_ili_fashizm_bez_avtomatov_chast_pervaja/11-1-0-1
Это правда???
Общество
Боже мой! Неужели это правда
Естественно правда, в 20 веке в это время шли войны с обстрелом из оружия. а в 21 веке, народ поубивают более тихими средствами, но более эффективно, алкоголь, табак, ЕДА И ВОДА. Поздно спохватились, на уровне бла-бла-разговоров у всех и останавливается, и продолжаем жрать тоже и пить яд.. . В 20 лет опухоли у девушек ...Да и вообще вокург внимательно посмотрите, много стало адекватных???
Чушь!!!! Вы поспрашивайте своих родителей, бабушек, как они "планировали" своих детей, сколько абортов, легальных и подпольных они делали!! ! Сейчас во всех европейских странах идет снижение рождаемости, а африка и азия рожают без передыха, там где высок уровень жизни, везде одна картина.
Это паранойя!
Да, это в России начало внедрятся с 90 годов.... и во многих постсоветских странах эти центры запрещены, почему в России они еще существуют-не знаю...
ты правду не узнаешь,
я ничему не верю,
и даж иногда себе не доверяю
я ничему не верю,
и даж иногда себе не доверяю
читать все не стала, но с первох строк стало понятно о чем будет идти речь.... я верю во все это....
Как не прескорбно, но это факт!!!! Эта война идёт уже очень давно!!!
Да. Это известно давно уже: - когда стало нехватать еды на всех жителей Земли! КТО-ТО выбрал Россию...
Печально-это правда.
К сожелению да.
Оглянись вокруг, конечно.
Всемирный заговор? Конечно))) ) Вот только вопрос: человеков на земле уже более 6 миллиардов. Человек активно разрушает зоны обитания других видов. Это всемирный заговор человечества против живой природы? Геноцид? Априорное превосходство одного биологического вида над другими?
Каждая система стремится к саморегуляции. Человек выключает механизмы регуляции численности популяции с завидным упорством: медицина, фармакология, парамедицина, гигиена, канализация, очистительные сооружения.... И так же природа упорно пытается ограничить экспансию вида, уж как умеет: новые болезни, катастрофы, аномалии.... победителей здесь не будет. Точнее, победит человек, если прекратит эту бессмысленную войну. И если человечество решило напялить на себя корону властелина вселенной - пусть соответствует. Потому что на деле наш вид недалеко ушел от обезьяны с дубиной. К сожалению.