Общество
неужели мы правда идём к этому????фото

Уже пришли!! ! :)
Жутко-то как!! !
:)))
Жутко-то как!! !
:)))
Да. Сейчас, в кого ни плюнь - у всех остеохондроз, даже у детей.
нет, обретя смысл жизни с интернетом прощаешься
согласна, что уже дошли
каждый выбирает свое.. . кто-то именно этот вариант
скорее на обород!!!
Мы уже там!
Точнее не скажешь
да!! Труд сделал из обезьяны человека и наоборот!!!:)
Похоже на то.!
Уже пришли.
Уже пришли
Мы уже пришли к этому. У нас уже сейчас поголовная гиподинамия.
Да, это правда!! ! Может не в тему но в одной умной передаче по телевизору обясняли что древние охотники были гораздо здоровее чем земледельцы, так что может быть что поворотный момент давно пройден.
Не должны! Почему Вы так решили?
о! вылетый мой муж! он на работе сидит за компом и домой приходит сразу к нему бежит....
навероне да
не хватает замкнутого круга
А зачем вы пошли не в Ту сторону
да а ты думала
нет. . мы уже пришли к этому. . как минимум ты и я этому прямое доказательство!))))))))
ну мартышка не изменилась! а я не застал этого я в одежде)
Да, только цивилизация развивается по спирали...! Как бы нам обратно не вернуться!!!!
Палпатин прав, я в таком положении))
У меня так комьпьютер низко не стоит!
да, насамом деле это так и есть
а я буду ебать тёлок!