Общество
Что больнее:в глаз, в ухо ,в нос или по яйцам?
по яйцам!
Елена Фаст
Откуда знаешь?
Когда бьёшь то кулаку больнее, когда в нос или в ухо...
Елена Чернова
начинает болеть потом
Последний вариант больнее, но девушкам этого не понять.
Если все удары одновременно!
Больно везде, но хуже всего - между ног.
а ты своему мужику по яйцам "заряди" и узнаешь
пО ЯЙЦАМ больнее всего....
Анекдот вспомнил: Три студентки мед. академии едут сдавать зачёт. С ними в купе едет старенький дед.
Вот девчёнки рассуждают, что самое больное. Одна говорит, что первый раз с парнем быть, вторая рожать и т. д.
Дед слушал - слушал и говорит:
- Эх девки, ничего вы не знаете. Вот если яица в притвор попадут, вот это по настоящему больно!
Дед слушал - слушал и говорит:
По песде мешалкой!!!!
...не скажу...
По - самолюбию
Когда по последнему, - то и из глаз искры, и уши отваливаются. Значит, больнее по ко-ко.
Если в глаз грамотно (до глазного нерва) , то человек умрет от болевого шока. А по яйцам - если и умрет, то от гангрены. Надеюсь, это Вы так? На практике не собираетесь?
Мария Руденко
У Вас специфический опыт...надеюсь на практике не применяется
Если бить НЕ жалея противника, то ПАЛЬЦАМИ в ГЛАЗА !!!
Потому, что в пах можно и не попасть, а разазлить ещё больше!
Наверно зависит от силы удара.
Последнее, потому что отдаёт и в глаз, и в ухо, и в нос.
Как мужик со стажем, авторитетно заявляю: больнее всего, по яйцам!
наверно если всё это поочерёдно НО по одному организму. у меня от такой мысли --яйца в районе гланд. спасибо, развеселил.
У некоторых ухо большое и мягкое и хорошо аммортизирует. Есть люди, которым в ухо даже в кайф :) Ухо не годится для этого списка. А вот яйца, даже если большие и мягкие и хорошо аммортизируют, то приятного мало.
сначало в нос, а патом по яйцам ! )
ответ четвертый Свет..
в душу будет больнее всего
естевственно яйца .
Неа. Больнее огда в душу насрали.