Общество
Я так хочу, чтобы Собчак исчезла с экрана. И вообще. Чтобы не видеть и не слышать её никогда. НИГДЕ.
пока ученики собчака у власти она может вечно делать что хочет
И что это даст?
а я не смотрю уже лет 10 если не больше российские телеканалы и я счастлив ))))
Выключи ТВ и сходи на природу погуляй! Там нету Собчак...
Устраните экран и проблема сама собой разрешится ))
Зависть иррациональное чувство
Медет Нуркушев
А нужно только рациональные чувства испывать? Всем, всегда и везде?
убей её
так удави её!
Она точка отсчета нравственности, без нее никак.
Медет Нуркушев
А отсчёт идёт в какую сторону?
sawist eto ooooo4en ploxa....(((
tebe wed toje nikto ne meschaet dobitsa 4ego nit w jizni!!!
1.Хотелось бы мне посмотреть, когда сказала бы ты ей лично. Так она тебя своим интеллектом и складом ума, схавала и не подавилась бы, и ушла бы ты с пожатым хвостом.
2.Что касается обычных и публичных людей много кто кому не импонирует. Не смотри и не слушай ее высказавания раз не нравится, а я так понимаю смотришь значит противоречишь сама себе. Нравится она тебе.
Медет Нуркушев
Я хочу посмотреть какую-либо передачу, а ту её харя появляется... Пытаюсь терпеть, не обращать внимания на её умничанье, но не могу слушать... Выключаю..
Завидуешь!
Это эгоизм. Наверняка у нее полно поклонников, которые хотят ее видеть часто на экране. Надо быть терпимее. Возможно есть люди которых вы раздражаете - и что теперь?
И я хочу. А что делать????
просто не смотрите телевизор. Летом есть монго дел и без ящика.
Ты не поверишь этого хотят многие ...
А что она вам плохого сделала?
Медет Нуркушев
А вы не любите только тех людей, которые вам что-то плохое сделали?
...Какой Вы одноклеточный...
Я с Вами согласен! АБСОЛЮТНО!!!
Хочет она! Ну и хоти дальше. Над ней хотя бы посмеяться можно.
Медет Нуркушев
Я лучше над Дроботенко поржу... Или вместе с Жванецким...
нет проблем, заклей глаза, и не увидишь
Согласна, чтоб она прсутствовала только в Мультличностях, как пародируемый персонаж. А так я ее не смотрю, и даже не знаю, где бывает!
увы.
но она вечна)
а че она тебя так бесит??)
Медет Нуркушев
Посмотри на неё. И послушай.