Общество
Судя по всему, что пишут, многие тут против России. Вы что, хотите, чтобы она исчезла? Как РУССКАЯ страна?
И кого бы вы тут мечтали увидеть на русских просторах вместо русских? Не скучновато станет?
Здесь пишут многое, большинство за то, что бы сохранить страну, недра, свой народ, навести порядок...
телек то включи- там уже и не пахнет Русью. . "7-40" скоро и гимном станет.. А ведь тв то государственное..
Россия - русская страна? Насмешила.
А как же Республика Адыгея (Адыгея) , Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия) , Республика Северная Осетия - Алания, Республика Татарстан (Татарстан) , Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чувашия... .
Еврейская автономная область и т. д.
Вас же могут посадить на зону за этот вопрос. Душенов-то за что сидит? Слишком русский? Вам к нему в камеру захотелось?
Игорь .
то есть, защищать русских в России - преступление? не поняла
я же никого не осуждаю, ни на кого не нападаю, мне непонятно просто, почему на РУССКОязычном сайте столько людей, которые ненавидят Россию, создается впечатление, что они хотели бы. чтобы нас не было, а был бы кто-то другой
что за бред?
нет не исчезла, немного почистится ей бы не помешало)
А она сейчас русская страна? По-моему она русофобская.. . Я бы хотел чтобы она исчезла, а уже на ней появилась русская страна, чтобы все народы Новой России, были счастливы в ней, не зависимо от нации, и чтобы каждый народ получал столько постов в правительстве, сколько процентов составляет их народ от общего числа))) .
P.S.
Северный кавказ сюда точно входить не будет.
P.S.
Не против России. власть не устраивает народ.