Общество

Почему когда бросаешь курить так жестко плющит? хочется залезть на стену и побить себя головой об потолок.. ) что делать?

Классика-Хомингуэй: - "Нет ничего проще, как бросить курить, я например бросал больше ста раз". У всех людей по разному происходит бросание вредной привычки. Лучше всего почитать о вреде курения, занять время работой, жевачкой, я когда бросал, специально ходил в курилку подышать "гарью" и поговорить с ребятами, но для СЕБЯ УСВОИЛ ОДНО, ЧТО ЖЕЛАНИЕ КУРИТЬ БУДЕТ ВСЕГДА!! ! Надо просто свыкнуться с этим и успокоиться, так легче забыть о существовании сигарет. Будет трудно первые 5-7 дн. , потом 30-40 дн. , потом через три месяца - эти кризисы надо пережить, уговарить себя не курить, ты сильнее, во всем мире не курят как у нас и т. п. Все у тебя получится - и не кури!
Бакытбек Дакеев
Лучший ответ
Мля.. . перестраиваетются все хим процессы в орг-ме....))))) ) держись неа свеж воздух выйди на концерт сходи.. . отвлекись...))))
Меня плющило неделю!! ! Но у меня стаж курения больше, чем многие здесь присутствующие прожили )))))))))))))
Сейчас свободна от зависимости!! ! Это искренне радует!! !
))))))))))))))))))))))))))))))
Tetjаna Sabadys
Прилепить пластырь никоретта, плющить будет меньше.
В.
Василий .
попробуй почитать аллена карра"легкий способ бросить курить".есть там пара идей, которые психологически тебе помогут. тока надо все прочесть. в противном случае даже не бери-время тока потеряешь
не курю 7 мес.
Закончишь какое-то дело, сразу - покурить! Поешь - закурить! Уже не верю, что мои мучения кончатся.
Айдар Кубатов
Брось курить - начни колоться.
Лиза Фёдорова
Я бросила, меня ломало всего 2 дня, пила много кофе и чая, накупила себе мандаринов и клубники. Даже не ожидала, что так быстро забуду о курении. Но я дней 10 психологически себя готовила к этому. Не вздумай опять закурить.
Лина Питухина
Братишкааа, держись. Сейчас еще чуток поломает, потом станет легче...
это называется никотиновое голодание... .
может длиться от 2 до 4 недель.. .
а вообще займись спортом)
Andreas Elzer
ну это смотря, что ты курить бросаешъ!!!