обожаю когда раскатистый гром с молнией
думаю как мы ничтожны перед "капризами" природЫ
Общество
любите когда гремит ГРОМ и сверкает МОЛНИЯ? о чем вы думаете в эти прекрасные моменты?
человечества не будет а это останется
Очень люблю.
Обожаю! Восторгаюсь!!!!
ЗЕМЛЯ очищается - погани меньше становится...
восхищаюсь явлением природы. ее силой и красотой одновременно. В городе- это удивительное событие. а за городом -страшно!
Да встану окло стены и наслождаюсь происходщим
У меня дочка сегодня утром сожалела. . "ОПять ночью был сильный дождь! 2 Я отвечаю "Да, я слышала. " Она "Ну почему я всегда так крепко сплю, что никогда не слышу как идет дождь? ! ВСе в школе всегда обсуждают какой сильный дождь ночью шел, как гром гремел, а я только лужи утром вижу! " Я ей говорю "Доченька! Мне твой здоровый крепкий сон! "
Люблю, когда на даче летний июльский ливень, а потом так свежо свежо... пахнет зеленью, цветами..
Я от этого всего болдю! А думаю о вечности.
Кто-то накосячил сильно... вот Дед Перун и гневается!)))
как хорошо, что я не пошел пешком на митинский радиорынок, и как хорошо, что вчера скачал все сезоны Доктора Хауса - будет чем заняться ...
Да, люблю.. .
О том, что "царь природы", просто, зазнавшееся чучело...
Природа великая сила! Это точно. Но я почему-то думаю в эти моменты, о том как бы не остаться без Интернета эдак на неделю :))
мне нравится выходить на улицу под дождь и грозу с наушниками в ушах.
Стихия.. . природа.. . страшная сила! человеку не подвластна!
У нас сечас такое я не очень люблю такую погоду особо не погуляеш
не очень люблю, думаю хоть бы шаровая молния в форточку не прилетела =) или чтобы электричество не вырубило)
Обожаю.. . Мне дышать хочется полной грудью, чтобы вдохнуть в себя всю энергию грозы. И я думаю о том, что хотела бы оказаться в такую погоду на обрыве над морем.)