Общество

Сейчас идёт дождь и сверкает молния.. а вот вдруг...))..

..к Вам в комнату влетит шаровая молния ..чо будите делать?)) клавиатурой по ней бить?)))
Тут уже написали выше, что надо замереть иначе молния ударит именно того, кто пошевелился.)
Екатерина Субочева
Лучший ответ
Убегу!:))
Эльвира Ефимова мне вот интересно.сколько килловоль ты получишь под зад?))привет)
В пылесос её!...
Клавиатурой быть - это глупо. Тут надо не шевелится и дышать через раз
Срочно в YouTube выложу.... Colossal!
Саид *****
В моей жизни уже дважды было.... Только, клавиатуры-не было....
Леонид Крайнов Ну и...?"Что там было, как ты спасся?"
Что Вы всё вокруг да около... говорите чё хотите, а то всё вдруг, да вдруг...
Эльвира Ефимова да мне интересно как Вы будите себя вести в квартире если залетит эта красавица)))
Бежать как раз нельзя, надо замереть на месте.
Sera Sera
Закрывай скорее форточки! А если уж тут- тихонько сползай пацтол
.Крестись и приговаривай "свят, свят, свят! "- помню, бабка моя так после каждого грома делала
Акма Акма
как залетит - так и вылетит. . здесь даже мухи не задерживаются...
Aibek Esenov
Не пугайте, я и так все шторы закрыла, боюсь!
Раиса Булышева
с чего бы это она влетела, окна-то закрыты))))
Вася Пупкин
Татьяна Попова Она может появиться и из электрической розетки, говорят очевидцы.
Плохо дело . Надо смотреть за движением воздуха в комнате . Стараться держаться от нее подальше . Резко убегать чревато тем, что она в вас полетит, устремившись по завихрению воздуха . Вот если эта напасть в палатку залетает, вообще дуст полнейший .
... Assel'ka ...
А что остается делать, дёру дать.
Эльвира Ефимова от шарика в котором почти три тыщи вольт и который реагирует на малейшее движение?)))
Тушить свет!
у тебя не будет времени подумать над тем, что с ней делать
слышал что лучше не двигаться когда она рядом. буду как статуя...)))
тапочком бить!!!!:))
У нас тоже дождь и молния, но много зелени перед окном, так шо не страшно
Ольга Александровна превед валюша-хоть бы авку сменил...