Общество

Что вы чувствуете когда идет дождь?

Елена Михина
Легкий мороз по коже.... и приятное чувство свежести.... Сидишь на улице за столиком под занавесом, пьешь чай.... и совсем не думаешь о завтрашнем дне!!!!;))))))))))
Жайнар Уриналиева
Лучший ответ
У меня старые раны начинают болеть.
Xeqani Cafarov
сонливость
уютность
люблю камин разжигать и любоваться на огонь
в баньк люблю ходить
Петр Жилкин
Когда идет дождь и дует ветер то чувствуется дыхание СТИХИИ -Самой матушки природы слышится нарастающий шум ее мощи и чем сильней тем больше захватывает душу таинственный СТРАХ!
Арина Томчук
Погодка веселится, гуляет, это же так здорово!
Лаура Алимова
chuvstvuyu, chto u pogodY kriticheskii den*.
Умиротворение! И иногда иду гулять под дождём)))
Natalia Nikitsina
А я чувствую, как от моей лысины капли отскакивают!
Люблю дождь, когда не надо никуда из дома выходить. Лежишь себе под тепленьким пледом, да с книжечкой, да перед телевизором и ешь что-нибудь вкусненькое...
Vanchester Utd
Мокрость...
Поливать не надо, облегчение.
Anton Bershak
Приятно повалять в кроватке под теплым одеялом, когда за окном дождь. Но когда идешь в дождь под зонтом (или хуже того, без него) , да еще и по лужам, то приятного мало...
ненавижу дождь и ветер. у меня в такую погоду локти и колени болят . сейчас хоть компьютер есть, а раньше круги по кухне нарезала от боли
спокойствие. в такую погоду только дома сидеть и на компьютере играть.
Nusy Nusy
Чаще всего мне нравится, когда идёт дождь, но чувствую всегда одно и то же - 1) Ботинки мои не такие уж и непромокаемые, как расписывали мне их в магазине. 2) Даже если они и были бы такими, от дождя они бы меня всё равно не спасли
полный покой и свежий воздух
Грусть и желание поспать.
Punk Style
ничего не хочеися делать хочу спать голова раскалывается
спать охото всегда
Ксения