Общество

У меня перед балконом красивейшие березки, до веток рукой дотягиваюсь, когда идет дождь - сказка, а у вас ?

Sergey Gorbunov
А у меня под окнами сосна растет, но до нее не дотянуться, и мы с сосной больше любим солнышко.
Georg Sharonin
Лучший ответ
А я бы офигел, если бы мог со своего балкона до берёзки дотянуться.... высоковато однако.... зато у меня из окон вид на озеро и лес до горизонта.... закаты изумительные5(если нет дождя)....
у меня под окном рябина и на ней всего (в этом году) одна кисть ягод - отдыхает..., а ещё палисадник, в котором я сама соорудила "альпийскую горку", а если смотреть в даль то сосны на фоне голубого неба, а за соснами открывается вид на Нижний Новгород...
Олег Мешков
У меня тоже были, только я им верхушки поспиливал нахрен - темно было из-за них как в танке.
Vyacheslav Redikalcev
Срежут. У меня срезали - кому-то мои синички жить мешали
Автодром! Где чайники азы вождения постигают.
........ ¤¤¤¤¤¤
А у меня перед окном старый, кособокий, полусгнивший карагач...
А у нас бензопила.
а у меня с балкона вид открывается красивый на город на кавказские горы
а у нас в квартире газ
М_
Мишанька _
А у меня тоже когда-то дерево росло большое прямо перед окном.... а потом его срубили!... хны =(
Ирина Ерко
А у нас сейчас ночь и за окном слышно стрекотание кузнечиков.
Elya
А у меня выходишь с дома, а у калитке лужа, когда дождь.. тоже скааазка.... про подводное царство=)))
У меня под окном яблонька,
Весной радует своим цветеним.
Яблоки сладкие и детвара никак не может успокоиться пока все не оборвут,
к 1 сентября она уже пустая.
Когда ветки были близко к окну была кормушка,
Зимой столько мелких птиц прилитало,
в солнечное зинее утро такой гам живой за окном,
что порой кажется что весна уже пришла.
Я блогодарен тому человеку который её посадил.
Дай Бог ему здоровья.
R.
Rr .