Общество

Что за операции "Обрезка сухих веток", руками немцев уничтожала жидов выкрестов попроще???

Вов

И каждый честный исследователь всей этой лабуды должен называть себя историографом, а не историком. Ибо история -одна и единственная, а её трактователей-историографов - великое множество.
Aselina Aselina
В книге американского раввина М. Шонфельда «Жертвы Холокоста обвиняют. Документы и свидетельства о еврейских военных преступниках» (Нью-Йорк, 1977) Вейцман аттестуется как главный из этих самых преступников. Особое внимание обращено здесь на заявление Вейцмана, сделанное им еще в 1937 году:

«Я задаю вопрос: «Способны ли вы переселить шесть миллионов евреев в Палестину?» Я отвечаю: «Нет». Из трагической пропасти я хочу спасти два миллиона молодых... А старые должны исчезнуть... Они — пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире... Лишь молодая ветвь будет жить» [2]. Таким образом, предполагалось, что четыре миллиона европейских евреев должны погибнуть (о реальном значении этих цифр — см. примеч. [3]).

Это «пророчество» Вейцмана, в общем-то, довольно широко известно, но далеко еще не осмыслено во всем его поистине поразительном значении. Поразительна уже сама уверенность прогноза: ведь к 1937 году еще ни один еврей не погиб от рук нацистов по «обвинению» в том, что он еврей (хотя, конечно, евреи, как и люди других национальностей, с 1933 г. подвергались нацистским репрессиям по политическим обвинениям). Первые нацистские убийства евреев по «расовому признаку» произошли в так называемую «ночь битого стекла» — то есть в конце 1938 года (тогда погиб 91 человек). Тем не менее Вейцман уверенно предсказывает глобальное уничтожение евреев, которое действительно началось лишь через пять лет.
http://kozhinov.voskres.ru/articles/furer.htm
Евгений Полехин
Лучший ответ
Aselina Aselina книга Удар русских Богов .Иристархов.
поможет.
Aselina Aselina низко завидовать заслугам умных людей, на остальное мне плевать История фуфло для быдла.
Aselina Aselina Ло за книгу В. Емельянова «Десионизация» ..
Иристархова подарили и кто то замылил а про Емельянова вообще впервые...
Сталин сам был жид, его фамилия "Джугашвили" сын еврея
Aselina Aselina я не понял о чем тут речь, полный текст:
Инженер Понизовкин

Юрий Сармат, Причём здесь нацисты? Вы мыслите шаблонами заложенными в Вашу голову жидами... Вы сначала получите ответ на вопрос: Кого уничтожали немцы в газовых камерах? Понятно что нормальный здравомыслящий человек не будет оправдывать действия немцев. Но ведь в то время шла война и жидовская верхушка, в ходе операции "Обрезка сухих веток", руками немцев уничтожала жидов выкрестов попроще... Сейчас это легко проверить. Так что не пишите чушь, а почитайте что нибудь.
константин симанов

Инженер, да, была такая операция . Похоже так