А смысл он всё равно же опять потухнет!
Так что собирайте это в рюкзак обратно и езжайте домой, отдыхать!
Общество
Как разжечь костер, если имеется только: спички, зажигалка, бумага и сухие ветки?
лучче сходить в кабак
Для этого нужно пройти подготовку в клубе "Туриста"....Иначе у тебя ничего не получится....
спичками поджечь бумагу и ветки а как немного разгорится бросить зажигалку-разгорится-не потушишь..
найти-мужика-надо
Дебильный вопрос. А вот еще один в том же духе - Как можно поссать имея письку, руки и унитаз? И у тебя статус Гений?
хм... это будет сложно
дай мне время разобраться
Ветки полить бензином и подпалить!
Позовите любого ребенка, обязательно вам разожжет.))
Не.. . без трута и кресала?. . ни как!. . может.. . звонок другу?..
Ветер сильный и дождь? Создать укрытие.
Мне для разжигания костра достаточно сухих веток и спичек, бумага и зажигалка лишнее. Две ветки покрупнее раскладываю параллельно, оставив между ними 8-10 см, и на них крест-на крест раскладываю самые тонкие сучья, отломанные от веток, сверху уже покрупнее, и еще крупнее. Потом зажигаю одновременно две спички, поджигаю конструкцию снизу и все, костер готов.
При помощи двух рук.
Т. е. у вас проблема с самими процессом получения пламени?:)
найти большой камень или ствол дерева об него с размаха сломать ветки толщиной в руку, а мелкие ветки отдельно пучком размером с веник в низ со стороны обратной ветру поджечь бумагу с пучком самых мелких веток и подкладывть их из кучи рядом пока не разгориться потом крупные ветки
Зажигалка - лишнее.) )
Я бы Вам показала, но, боюсь, по интернету объяснить не получится.
Если вопрос задан всерьёз, то пишите в личку, накатаю инструкцию. ))
к сожалению, с таким набором разжечь костер не получится, - не хватает ключевых деталей для распалки.
хотя Беар Грилз смог бы...
Мозгами, руками, и чуток навыков....
А что газовой плиты от Газпрома нету что ли???