Общество

подскажите как развести костер без спичек... кушать хочется... и сколько по времени на костре жарить голубя?

совсем ты одичала в лесу!! ! интересно! ! лыжи на дрова, а голубь? ? поди сам умер!! ! итак! трём палочкой досочку! типа вставляем в дырочку у досочки и крутим палочку.. ох... порно получилось! а! смотри.. в соседнем сугробе аборигены чай варят! беги к ним. дадут огоньку!!
И!
Ирина !
Лучший ответ
Если хочется есть... то зачем и жарить то???. кожу с перьями снять "чулком" и впиться в мясо зубками...: -)
* *
Ну ты и одичала, красавица, за время праздников.. . Костёр можно зажечь с помощью увеличительного стекла (лупы) , можно также использовать линзы от плюсовых очков. Голубя лучше не жарить, а запечь в углях, обмазав глиной. Потом эта глина снимется вместе с перьями.
Giorgi Kobaladze
Ты этого голубя сначала поймай и убей, а костер можно айфоном 5 разжечь - там есть такая функция
Ольга Сярки
ладно приезжай накормлю . быстрее получится .
Maria Schnor
Вытяни руку и скажи: "Перфектум! "
Голубя не жарят. Руками берёшь за ноги, берёшь его в рот (я о голубе). Тянешь тушку оставшиеся во рту перья выплёвываешь (я о перьях) Тушка, готова к употреблению, приятного аппетита...
Светочка ****
Нужна дощечка, круглая палочка, веревка и кусочек ваты
Oleg Protasev
Андрей Аниськов проще огонь добыть с помощью презерватива
вай, ты всё в лесу што ли? говорил, лыжню-не заметай.
Orxan Rzaev
Слушай, парень! Не в тему вопрос.
Ilzira Gabdrahmanova
Боронбаев Жоодарбек зато ответ в тему))))
Если собралась жарить голубка, то совсем не обязателен костёр, его можно прожарить с помощю искрамётных глаз и сердца ..Приятного аппетита!
Сергей Киселёв
Андрей Аниськов http://www.youtube.com/watch?v=-kbQ3vS0dLs
Ешь живьем!
??
?? ??????
Если вы заблудились в лесу и предстоит ночёвка ..костёр необходим.. а чтобы его разжечь без спичек ,(если их нет) выручит сотовый телефон.. Верней его аккумулятор....
Marina Hoy
Капни водичкой на переноску-тройник. Вместо голубя пойдет канарейка))
зажигалкой
с помощью зажигалки? : )шутка, с помощью линз из очков, ибо вряд ли лупа рядом, можно попытаться найти два кремния, размочаленой палочкой деревянной в отверстии в ветке потереть: )а голубей нужно уметь правильно разделывать, жарить до появления аппетитного аромата жареной курятины: )и ещё,они невкусные!
Алёна Заяц с голодухи пойдут.
Можно зажигалкой, или по древнему способу камнями.
На костре жарить пол часа, если костер большой, если маленький 1 час