Общество
Если сильно кушать хочется, но нету денег, куда обращаться?
ПРИХОДИ КО МНЕ-НАКОРМЛЮ!! ! еще и с собой заверну)
Иван Касаткин
Вот уж поистине русская душа... Вот на чем стояла и стоять будет земля русская.
Да, вроде на площади у трех вокзалов в Москве по ночам кормят на халяву.. . какие-то благотворители....
Работать не пробовал?
За деньги.
Иван Касаткин
Я вообще-то работаю, но у меня все время страх. А вдруг?
Я думаю, я не один такой.
В бюро по трудоустройству.
В ООН, устроиться на работу или жениться - пусть жена тебя кормит
Кроме родных и близких некому помочь в трудное и голодное время.
В помойку
Можно к друзьям или к родственникам, но долго они вряд ли кормить будут. Можно ещё в какой-нибудь приют или церковь.
сходить в гости
Иван Касаткин
Каждый день но 3 раза?
В цирк
Иван Касаткин
Каким зверем?
В бюро по трудоустройству.
Иван Касаткин
Нет, я не про себя, я работаю и зарплата у меня пока пока выше средней. Но коль вдруг, то как?
Вам прямая дорога в церковь или храм. Постоите с протянутой рукой на паперти, я не ерничаю! , и будете сыты.
к гражданам в метро.
Иван Касаткин
Менты дубинами прогонят. Там орудуют только прикормленные.
не забывай ты в России
здесь тебе не помогут
Иван Касаткин
А куды обращаться?
в ресторан, ведь народ не всегда доедает и допивает
сгоняй на рыбалочку, и от собак злых улицу подчисти
К альтернативным источникам питания:
кошаки, собаки, скоро зеленя поспевают на соседских огородах - её можно на вырезку поменять в моргах судмедэкспертизы.
А чем за квартиру платить? Налоги всякие, коня, бензин, ТО, страховка + патроны, да ещё если и не одни в наличии - это довольно серьёзная проблема. А если семейный человек - это просто пиз9ец!
Лучше не обращаться! После кушать не захочется - могут аппетит перепортить. Лучше вести здоровый образ жизни, исключая ненатуральные продукты.
К друзьям! Хорошие друзья всегда накормят и обогреют ;)
На работу
Иван Касаткин
И шо, там миску щей нальют?
На работу.)
Иван Касаткин
А как до зарплаты дожить? И норму выполнять в обессиленном состоянии?
Нет я пока при работе, но если вдруг, то как?
гости! самый верный вариант!! !
а ещё один студент рассказывал, надо ходить в мясной павильон в отдел копчения, потом в молочный, на сыры и творог.. . но это только в больших городах проканывает.
ещё к нам парни в общагу ходили, типа проведать, ну минимум чай и бутерброды)))))))))) )
можно ещё в монастырь податься на послушание.
на охоту нада идти, диких голубей, змеи и даже ящериц можно оформить в шикарный деликатес)) ) серьезно
Иван Касаткин
В Москве змеи только в переносном смысле, а в прямом не найти...
былатакая ситуцыя чо денег небыло ибомжевал сказем так а меня мусора забрали а там норм старлей насолса инакормил пока сидел....
Иван Касаткин
старлей нормальный пацан оказался. ну потом все в норме?
к маме
Иван Касаткин
Да я уж большой мальчег
звонок другу