Общество

Что делать если нету денег и я вообще неудачник по жизни? (читайте дальше)

Недавно выиграла билет на "Премию Муз-тв",но денег на билет нету. От Иркутска до Москвы и обратно стоит 32000(откуда такие цены?), а еще и за проживание платить в отеле, и хочется достопримечательности посмотреть. Где-то получается 150000,если не больше. Так вот, что мне делать-реветь или ограбить банк?
банк грабануть я всегда так делаю когда нужны бабки
Галина Качковская
Лучший ответ
Юрий Чечевицин найди друзей и поживи у них
Продай билеты через и будет тебе счастье
Нет Нет
Елена Морозова они дешевые 1650 руб. танцпол
да уж... что-то надо делать. но по мне так муз-тв с её премией не то место, куда надо стремиться. а так... ну не знаю... кредит возьмите, мечты надо реализовыаать
Азат Джораев
Аппетит поумерить и делом или работой заняться. Я хренею, 150К ей на пару-тройку дней надо, дамочка вы бы шлем с головы сняли, все равно на космонавта не похожи...
Vix Vix
Елена Морозова ахахахаха,мы женщины эти 150000 мигом по тратим
канала Муз-тв давно нет-вместо него канал "Ю"-а премия осталась?
Обратитесь с вашей прозьбой к вашему руководству по месту вашей работы. Я думаю ВАМ окажут помощь. Существует и другая помощь социальная . Если вы обратитесь Райисполком илив департамент по труду и социальной защитой населения по месту вашего проживания . Вы имеете право обратиться в прафсоюзный комитет на своей работе за помощью и к директору по месту работы . Без выходных положений не бывает . Успехов ВАМ.
Куда тебе 150 тысяч, думаю тысяч 50 хватит - попроси на работе аванс - вот тебе и деньги
Елена Морозова мне всего 14 лет
Для тебя Рома желудь это.... аа, даже слов нет.. . Тратить 150к на то, чтобы посмотреть как вручают статуэтки, пройтись с дерьмом и 10 бабами по красной дорожке? расстели ковер в коридоре, возьми десять спичек, фотку желудя, вазу у мамы, и ходи себе... денег тратить не нужно
Елена Морозова выебнутся не получилось,так что давай до свидания
Отдай билеты мне. Спасибо.
Елена Морозова нет,вы не понимаете,я еще и выиграла пройтись по красной дорожке с Ромой Желудем и еще с 10 бабами
Алексей Пальваль Женщина, Вы больна!! Рома Желудь всем давно известны сами знаете кто, он не должен быть кумиром девчонок..Вы не должны пищать при его виде... А ТЫ ПОРВИ БИЛЕТ НАХРЕН, сядь в угол и плачь, что весь такой крутой Рома Желудь не будет идти про красной дорожке рядом с тобою! АХах-хахах-хаха
Возьми кредит или займи, а там найди подработку какую-нибудь и перекрой часть долга.