Общество

У меня нет котеджа, у меня нету иномарки, у меня нету квартиры в центре - я неудачник?

Про внешность вопрос конечно спорный, на вкус и цвет как говорится.. , а вот тем, что природа щедро наградила тебя работающим мозгом, причём с более развитым правым полушарием, несомненно нужно гордиться. Это щедрый дар природы, несравнимый ни с какими материальными благами. Редко кто может похвастать способностью здраво рассуждать подобно тебе, учитывая столь юный возраст. Пишу правду, потому как не люблю комплиментов в свой адрес и сама неохотно их делаю...
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
Всё впереди!
Полина Кот
Э, братан! Значит таких неудачников пол России? Не заморачивайся по этому поводу.
Так как жизнь у нас одна - живи ты смело старина.
Чихай громоко, пукай вслух, постригай на письке пух.
Нюхай, пей, играй, дерись, каждый день как конь е@ись.
Помни - жизнь у нас одна.
Ведь ты-Красавчик, Старина!
и еще тебе лет 15. Так что давай учись, получай хорошую специальность, включай мозги и заработаешь на иномарку, квартиру и коттедж )))
Юлия Турик
а все это должно быть? может ради таких как ты весь мир москвой сделать? если не баран встань за станок а если баран то мети улицу.
Юрий Кузьмин
нет канешно, главное в секту не подавайся
Asel Kasimbekova)
Находите в этом свои плюсы. Нет коттеджа? Значит его не ограбят. Нет иномарки? Значит не попадёте на ней в аварию. Нет квартиры в центре? Значит не будете платить бешеные налоги. Нет внешности? Я уверен, что кому-то вы нравитесь и таким.
Главное чтобы было здоровье и в голове ума чуть-чуть.... остальное заработаешь еще....
ну ты не девушка так что на счёт внешности не переживай а остальное потом.
Не унывай, нас много! Вся страна! Это их мало...
Вика Клинова
вы что бомж? у вас же есть хоть что-то? ну хоть тапочки, следовательно вы можете эти тапочки помыть и носить. Это уже хорошо. Не приятно слушать подобное нытье особенно от парня. Умойтесь, расчишитесь, помойте пол, и проч. А то вот, у меня нет этого, того, а в это же время, возможно, не можете просто навести порядок с тем, что уже есть. Кстати, даже бомж может дорожить чем-то, но просто многие не хотят.
Bars Djin
А тебе это надо? Тебе этого хочется только потому, что это есть у других. Т. е. из зависти! Будешь на этом циклиться - ни че не будет ни когда! Закон. Не я придумал. А будешь к этому относиться, как к приложению, не очень важному - будет все, что надо.
А чего тебе в твоей внешности не нравится? Вроде не урод, и все на месте.. . ты бы сходил к-нить в клинику, где лежат, например, дауны и посмотри: какая бывает внешность. С жиру мы бесимся! В т. ч. и ты..
Юлия Хвалева
не-а.. . молодой ещё... успеешь.. . всё будет....
У многих в России нет квартиры в центре - это же не значит, что все неудачники.
не парься =) в таком же достатке очень много людей =)
не СЦы, это не главное ;-Р
смотря с кем сравнивать
Максим Гусев
Это дело наживное.)
Дарина Царева
Нет! Просто всё ещё впереди!
Какие твои годы, все будет, стремись
Нина Бирюкова
нет... просто не фартит...
У меня вообще ничего нет, даже паспорта, не говоря о чём-либо другом и я не жалуюсь!
Shark Go
Также как и меня. Да ты неудачник
все впереди... ха! а если переда нет? вот тогдахреновы дела
да не парься. я хочу порше.. но пока его нет..
Достигай у тебя получится!!!! и даже внешность!