Общество

Почему без денег жить нельзя вообще?

Без денег человек бомж считается, без денег, и без еды, и плохой запах, на мусорном ящике?
Night Wolf
Это развод лохав, чтоб все работали и делали что скажут!
Чтоб жить харашо, деньги не нужнывааще! Нужны вода, воздух, земля, любовь и прочие истинные ценности!
Чтоб жить сыто, человеку надо килограм 300 харчей на год. Вырастить пару мешков картохи, мешок гречи, пшеницы на своей земле не проблема, а имея стадо баранов, коров, и т. д. вааще проблем быть не может.
1 баран стоит 10 тыров, 10 баранов 100 тыров. Хлеба непросят, сами плодаца и пасутся.
Сколько надо горбатить простому смертному чтоб 100 тыров заработать? :)
Игорь Сорокопуд
Лучший ответ
Можно. Купи себе АКМ и живи на здоровье.
В лесу можно.
А без них, как без воды, не туды и не сюды.
Ирина Ника
робинзон жил))
Данияр Айтенов
Можно, просто вы не пробовали
Мишаня
Потому что каждый товар и услуга стоит денег.
Наталья Слепышева Вы с телефона переводили?
Ещё есть такие люди, которые принципиально без денег живут.
И есть проект "Венера". https://youtu.be/1agM3sa-SAY
Ольга Попова
В условиях натурального хозяйства в отрыве от цивилизации на деньги и не купит никто ничего даже если они есть.
Эд. Bikbulatov
Можно - вдали от цивилизации И долго )
Бомж, это без определённого места жительства. А они бывают разные, например и с деньгами, и с работой, и с едой ...Есть конечно и такие, что ходят по помойкам, но там бесплатная еда и могут продать что найдут в ней, поэтому они так же при деньгах, хоть и плохой запах ...
Каждый выбирает сам как ему жить
Kasiet Jansarieva
БОМЖ- без определённого места жительства так что если нет у тебя денег это ещё не значит что ты БОМЖ
Hawk South
Ну попробуй пожить без денег хотя бы недельку. Первобытным людям они были и вовсе не нужны, но блин, общество-то развивается