Общество
Если ты дожил до старости и у тебя нету денег, то не один родственник не прийдёт узнать как у тебя дела?
ну это намного лучше, чем если бы "родственники" приходили узнать сколько времени осталось для того, чтобы делить нажитое тобой за всю жизнь
Родственники бывают разными.. . некоторые милосердны.
мне как то все равно
если родня настоящяя, то деньги тут не причём
Цены шибко забижают.
С голодухи б не упасть.
Нас и дома окружают.
За кого ты, сука-власть?
С голодухи б не упасть.
Нас и дома окружают.
За кого ты, сука-власть?
К таким родственникам нужно приходить самому и подробно, без наводящих вопросов, не давая опомниться и придти в себя, рассказать о всех свалившихся проблемах по заранее подготовленному списку на 10 листах с двух сторон, - минимум. Они будут в тихом восторге и пожалеют, что не пришли сами и не помогли)))
Лучше пускай не приходят.
ошибаешься, один может быть и придет! узнать, не отпишешь ли ему хатку свою и как скоренько загнешься. (((
Тем лучше.
Мои родственники (верующие в Христа) забыли о моём существовании, когда я осталась одна с двумя детьми. Бог им в помощь!
да
зависит от родствеников
это зависит оттого как Вы жили, какие были отношения с людьми, оставили ли Вы дорогу к себе светлой....
Антон, я не думаю, что вы считаете деньги -это всё , для близких людей - такое воспитание !)))
У кого есть сердце тот и придет проведать
думаю-да. хотя бывает иначе. редко.
а что родственники за деньгами ходят что ли в гости? не думаю) ) Считаю, что если старик был хорошим, то придут его навестить те, кто его любят
А это смотря, как Вы прожили жизнь и как поддерживали отношения с родней.. . Все зависит от Вас.
придёт.... какой нибудь хитрый.... с мыслью - а вдруг у тебя что то осталось....