Общество

вы хотелибы дожить до старости?

я имею ввиду возраст когда таблеток пьют больше чем едят пищи, когда внуки вам не рады хоть и скрывают это! и почему люди так оттягивают смерть, боятся что ли! как вы себя видите в этом возрасте?
я бы хотел дожить когда убьют медвепутсво и прочих мародеров
Сергей Лисин
Лучший ответ
Не знаю, что такое старость....
не все пьют таблетки, а пить можно и в молодости, видь в молодости тоже плохо себя чувствуешь !
Виктор Лысов
Хотела бы ожить-чтобы не быть в тягость своим близким. И умереть в своём уме, лучше-во сне.
я бы - хотела. И напрасно Вы так о внуках говорите: то вам просто не повезло видеть семьи, где дедушек и бабушек реально ЛЮБЯТ и ценят каждый день общения. И даже правнуки поступают точно так же.

Мне Вас искренне жаль, что Вы не видели положительных примеров старости, пусть и с болезнями и с таблетками (до чего и в молодости можно добрыкаться очень легко!) , но и с любовью близких.
1.Для подростка и тридцатилетний- старый. 2. Самоубийство - смертельный для души грех. 3. "... И настало время, когда живые позавидовали мертвым... "
Если только не болеть серьёзно -хотела бы, а ещё -чтобы те, кого я люблю-тоже были живы... А больной и одинокой-нет.
Ольга Саушева
Возможно больные и пожилые люди в тягость, но за это желать им смерти?
а что могут разрешить?...
хочу!! но до обеспеченной и спокойной
Евгений Л
я бы хотел пережить старость
Llena Nik
нет не хочу я та ещё буду брюзга - старуха
я себе уже отмерила цифирь не озвучу
Как есть так и вижу.: ) Не бойтесь старости, в этом возрасте намного больше хорошего чем вам кажется.
Только не до глубокой!!!!
Мы все в ответе перед всевышним за наше здоровье. Поэтому к старости надо подойти ответственно с молодости. Не забывать, чтобы быть любимым близкими и друзьями должен быть всегда востребован делом или словом.
И никто не имеете права кроме всевышнего даже Вы сами ускорять ее. И никогда, даже когда нет выхода и решения не падать духом, благодарить Всевышнего что дал испытания, которые выдержали с честью перед встречей с ним.
уже
Анна Бойчан
до пенсии
А может уже сейчас расписаться, пустив пулю в лоб?
Если у вас такие проблемы с семьей, вас не любят родные, это не значит, что у всех так.
@N
@alena Novikova@
я бы хотела умереть от сердечного приступа или инсульта... чтобы раз и все! А до старости, как у моей бабушки, которой 85 лет, и она огород вспахивает в 6 соток, и правнуков нянчит, я бы с удовольствием! Да, кстати, и читает без очков!
Ани Лорак
Хочу жить вечно...
я бы хотел дожить до глубокой старости.. . но не хочу жить вечно) ) хочу потому.. . что хочу вдоволь поняньчить сначала детей, потом внуков, а если повезёт- то и правнуков. и плевать на все проблемы и тяготы жизни. хотелось бы чтоб рядом постоянно была любимая супруга. до самого моего смертного часа...
Не хочу сейчас думать о старости.... время покажет... всему свое время... .
Чтобы быть в тягость внукам... сначала надо родить детей...