Общество
Вы хотите дожить до глубокой старости?
Когда-то давно поставила себе планку прожить 250 лет (смешно, конечно ) ,но мечтаю жить очень долго :). Мечтать не вредно и даже не больно :-)).
Ольга Сушко
Привет привет :-)
ни в коем случае
что за удовольствие ходить под себя и изводить этим родственников, хотелось бы вовремя уйти. красиво чтоль
нет
Да! Прожить столько - сколько Богом дано !
И - выдержать все испытания судьбы = так как КАЖДЫЙ может выдержать то, что ему дано! Бог не дает свыше наших сил!
И - конечно же в меру своих сил буду стараться достойно жить и выжить =
Потому как на Бога надейся = но Ему помогай !
А уйти от проблем = удел слабых! Вот если хорошо все = есть здоровье, силы, красота и молодость... то - пожалуйста! Я -,мол, готов (а) предстать пред Миром во всем величии и красе, а если уж = ничего при себе = нет и надо выжить в борьбе с самим собой = Неееет! Такой жизни, мол, мне не надо !
Но - за все надо платить = И за роскошь в прошлом - тоже !
Надо уметь это делать достойно!
Повторюсь = это удел сильных !
Тех, кто по жизни в молодости был таким человеком!
Мое мнение = такое !
Надо уметь это делать достойно!
Повторюсь = это удел сильных !
Мое мнение = такое !
лишь бы в маразм не впасть
Хочу! Но не настолько глубокой, чтоб не помнить как меня зовут и есть из трубочек...
Оно мне на фиг не надо. Лучше умереть пораньше. Постараюсь успеть в своей жизни если не всё, то очень многое. Точную цифру назвать трудно, но осознание того, что ПОРА обязательно придёт. И на тот момент у меня ещё не будет беззубый рот и ослабленная половая функция:)
Скорее нет . Нет смысла мучить себя и окружающих!
С любимым старичком ворчать, скрипеть, внуков тискать, бублики с чаем сосать)
Желательно, если с болезнями, то с теми, с которыми можно ужиться, с пенсией - чтобы не умереть с голоду. И ни в коем случае не в одиночестве - это ужасно!
Лишь бы не до беспомощной.
в таких условиях можно оказаться и в 30 и 40 лет (без денег, с болезнями и одиночеством) . Поэтому думать о своей старости нужно сейчас. Всё равно доживу.
нет, лет до 60 вполне достаточно
Старость не радость. Но умирать в раннем возрасте никому не хочется.
Да! Если старость - в радость Впрочем это реально. В Японии уже более миллиона человек, которым более100 лет и разрабатывается программа долгожительства до 180 лет. А как Вы будете себя чувствовать, когда похороните всех своих сверстников? Та что в одиночку этой цели не достичь. А государству это, во всяком случае пока, невыгодно
.К сожалению, у нашего населения, биологический возраст в полтора-два раза превышает паспортный. К счастью, разрыв можно сократить и, даже, ликвидировать. Но эта работа для умных и терпеливых людей. Выходите с ними на связь и присоединяйтесь
А зачем такая старость нужна. Нужно жить, а не существовать. Так что будем жить сейчас, ну а что ждет потом, будет видно.
Мне десять жизней не прожить
но я хочу прожить одну
без лишних проблем и слёз
мне не надо звёзд мне вершины ни к чему....))))
но я хочу прожить одну
без лишних проблем и слёз
Кто не хочет
Да хочу