Общество

Чем вы собираетесь заниматься в глубокой старости?

Nikolai Radchenko
Вот этим заниматься
Алла Колышевская
Лучший ответ
Jamoliddin ,,,,,,,,,,,,,,, Ну как отец, клюет?
старостью
Айдар Абрамов
Трещать с внуками по телефону, смотреть ящик, тыкать трясущимися палцами по клаве )))))) если не изобретут голосовой интернет, и обязательно выгуливать себя и любимую собаку - это должно продлить деньки старушке )))))))
Ольга Каралаш
буду книжку читать ...сберегательную
Наталья Бублик
Традиционными занятиями старушек: лечить свои болезни существующие и мнимые, смотреть концерты по РТР (Ужассс, надеюсь до такого маразма не доживу, но всяко может быть) сидеть перед домом на скамеечке и мыть кости соседям.... Ну в ответы приду... ежли не ослепну от компа к тому времени....
Дамир С
Подозреваю, что она уж наступила - нянькаюсь с малышкой-внучкой, езжу с друзьями в боулинг-центр, по вечерам в инете, по ночам книжки читаю....
Вера Голякова
Домик в лесу есть. Рыбалка, охота. Дожить бы.
Чем хорош пенсионный возраст?
1) Стабильный доход в виде пенсии, не облагаемый налогами.
2) Не грозит безработица
3) Всё твоё бывшее начальство уже сдохло
4) Глубоко похрен любые заморочки государства
5) Свобода от всего и всех
6) Хороший повод задуматься о вечном
Dirana Urazbaeva
яйца буду чесать, сидя в кресле-качалке....
H*
Helvira *********
дай бог добраться до этой ГЛУБОКОЙ старости и еще при этом иметь силы, и разум что бы заниматься хоть чем нибудь=)))
Своей старушкой.
Murad Galstyan
Murad Galstyan Ну ты, и лиса Петрова!!!:-))))
С 1 апреля...:-))))
Сидеть на лавке в деревне и смотреть на небо и звёзды.
с внучками возиться
***лорик ***
Продолжать борьбу))
До неё ещё дожить надо....
Олег Литусов
zajigat, tusovatsya!!!
Доживем ли, а если, то никому не мешать.
путешествовать и заниматься написанием книг!
С бабусями заигрывать)))))))))))
Столько не живут...
Сначала хочу дожить до нее, быть самостоятельной, на своих ногах, никому не быть обузой.
Марат Садыков
Тем же, чем я занимаюсь сейчас - любимой работой, познанием и развитием. Иначе зачем жить?
Артур Петрук
так много всего отложено на потом. . вот этим и займусь..
Сначала собираюсь до нее дожить при такой-то жизни.
Читать книги, выращивать цветы, нянчится с внуками.
отдыхать от бешеной молодости
бабуля поинтересовалась, есть ли льготы на цифровое телевидение для участников войны и сколько стоит канал эротики..
Жить, отдыхать от молодости.
Дай бог здоровья, а чем заняться проблем не будет.
Лягу на диван и прошлушаю все любимые книги. Потом продиктую диктофону для внуков свою книгу жизни.... если внуки будут...