Общество
Маменькины сынки всегда остаются ими даже до глубокой старости или меняются?
Маменькины сынки – самый многочисленный тип мужчин. Они были всегда, есть и будут. Психологи объясняют, что это мужчины, которые понимают только один вид любви – материнский. И во всем виноваты только их мамы. Ведь те мальчики, которые всегда были под «материнским крылом» , обращенные на себя и на свои проблемы, вырастают эгоистами.
Такое не бывает!!!
Так и умирают, возле маминой юбки. . Видел одного - в поезде, проводница принесла лампочку, чтобы вкрутили взамен перегоревшей.. . Я лежал на второй полке, спиной к проходу, слышу капризный голос; - "Дайте, мне, хочу вкрутить. . Я, дайте" И женский голос; - "Гошенька, Тебе нельзя, ты разобьешься. . Вот мужчина лежит, пусть он вкрутит".. И чувствую тычок в бок. . Взял лампочку, вкрутил. . И Гошеньку увидел, лысый мужик с пузом, в очках..
Все они в какой то степени маменькины сынки, как и наши сыновья)
все что в человеке есть- на 70 процентов формируется до 3 лет. если оставшиеся 30 будут формироваться в стиле- я за тебя решу все сам - то маменькин сынок останется таким до старости - неумение и не желание проявлять инициативу и ответственность ни за свою жизнь ни за других. он всегда будет искать себе роль ребенка и оглядываться на решения мамы.
Многие талантливые мужчины -маменькины сынки-это намного лучше, чем бандюга-наркоман не помнящий в каком году видел свою маму)))
разве он виноват, что его
мама так сильно любит...
Если попадётся любящая женщина, то могут и поменяться.
У меня сослуживец по работе. Человеку под 40 лет. Заявляет мне, что больше всего в женщине ему нравится, когда она заботится только о нём! Об ответной зботе речь вообще не идёт! Думаете, такого можно изменить? Я предпочла держаться от таких подальше!
люди не меняются
к глубокому сож, Станислава, не просто ими и остаются, а плавно переползают в разряд или подкаблучников или женушких сынков, что тож оптимизма не добавляет.. . вот посмотрите, к примеру, на Максима Галкина... как вам такой муженек... вот и мне чет не айс.. . старикан Брюс Уилис мне нравится кудой больше...
Когда родится у тебя сын, тогда и задавай вопрос
Так и остаются
зависит от образа жизни
их уже никто не исправит
Станислава, женщинам виднее, кто таких воспитывает?
нет. не меняются. так у маминой юбке и остаются. знаю такого не понаслышке. и боятся всего. и в 50 лет маму слушается. и папу тоже.
Их мамы виноваты лишь в том, что были сами одиноки (и не факт, что у них не было мужей) и нашли себе забаву в виде воспитания заботливого сынули, но из этих сынуль никогда не получаются заботливые мужья, отцы и воспитатели. Они навсегда остаются капризными мальчиками не понимающими, что давно выросли, и для них полная неожиданность, что нужно ещё и заботится о жене и о детях. Мама ему внушила, что пока она жива он всегда будет в полном порядке, а жену то он встретил гораздо позже и она ему этого, возможно, и не сказала. Вот он изо всех сил и бережёт мамулю не обращая никакого внимания на потребности своей семьи. И семья в итоге разваливается.
меняются\ способ знаю, который вам обоим подойдёт - койка