Общество
Вы бы хотели дожить до глубокой старости, когда уже сил нет передвигаться, а еда не проглатывается беззубым ртом?
Жизнь даётся всем, а старость избранным.
однозначно нет
Я хочу прожить столько и так как мне предначертано судьбой - против неё не попрёшь...
Дожить бы до обычной старости. . Время придет, зубами будешь хвататься - ан нет, пришла пора. . Бери тапочки и топ-топ...
да. Надеюсь, к тому моменту фармакология и трансплантология будут достаточно развиты, чтобы решить и эти проблемы. Во всяком случае что касается зубов.
ЗЫ. Ну и чтоб денег хватило вштавные жубы оплатить, а не на социальные программы-подачки полагаться.
Буду с тростью ходить и куплю себе вставную челюсть, буду жить все на зло
и не узнаешь своих детей. ну уж нет уж, моя бабушка умерла в 93
Да хочу жить как можно дольше. В 16 я думал до 30 доживу и хватит, а в 40 лет считаю что не смогу отказаться ни от одного мгновения жизни.
Это же надо так опечалить субботний вечер, Светлана!!..
а ты прошёл эти года я прошла (тут силы нужны )
Аскар Ембергенов
ни кто не хочет иметь старость
Света ты в своем репертуаре )))
Неужели есть выбор? Эвтаназия запрещена на территории РФ.
Вообще не хочеться такой старости, поэтому стараюсь не быть таким пассивным, ну а если даже стану таким, значит такова судьба, и ничегто с этим не поделаешь
нет конечно.. . печальный вопрос....
а член все равно стоит на кабаеву
не хочется прощаться с жизнью, не оставив после себя следа в истории.
нет
нет не хотел бы
нет