Общество
Немцы поняли, что уничтожать других людей за их национальность – абсолютное зло тогда, когда уже на их головы стали
сыпаться бомбы. . Может быть фашистов надо уничтожать не тогда, когда они берутся за оружие, а когда эта нечисть еще пишет фашистские мерзости в Интернете?
Идейные фашисты (нацисты) , так ничего и не поняли. А простые немцы никогда сильно за уничтожение других национальностей не ратовали. Бороться с национализмом нужно с помощью информационно-просветительской деятельности, простой и наглядной. Причем нужно брать во внимание их аргументы и придумывать короткие, локаничные и запоминающиеся ответы на любой нацистский выпад.
Можно и дальше пойти.. . По пути царя Ирода. Но тогда чем одни от других будут отличаться?
И тогда они решили ослабить две мощные страны СССР и Германию и поставить еще десяток стран в долговую кабалу. а на этом поднять экономику США ...)))))))))))
немцы - адекватная нация (хорошие работники, вояки... )
под молотки народы толкают не нации (немецкая или русская) , а подлые буржуи - банкиры - политики
В баре в Германии русские бросают жребий:
- Кто вытаскивает самый короткий - тот платит за пиво!
Тут вмешивается бармен:
- Господа! Немедленно застегните штаны, у нас это делают на спичках.
Тут вмешивается бармен:
Анна Сухлова
Работники немцы хорошие, а вот какую войну они выиграли , не припомню....
Немцы это знали всегда. Просто, начиная с 30-х они хотели любой ценой возвыситься из тяжелой ситуации, в которую попали после I Мировой, поэтому беспринципно приняли правление бандитской клики, обещавшей им эксклюзивность. При этом трусливо мирились с очевидной аморальностью идеологии бандитов, которым они отдали власть, пряча голову в песок и надеясь, что пронесет. Не пронесло.
P.S. Что-то это все напоминает, не пойму что. Какая то знакомая страна столь же беспринципна.