Общество

Коммунизм-абсолютное зло или утопическая сказка для лузеров, шаро-халявщиков и лицемеров всех мастей???

Последняя надежда Человечества на справедливое устройство общества.
Увы, не сбыточная
Алексей Першин
Лучший ответ
нет, это абсолютное добро! Вселенский Рай. Это прообраз общества будущего, к которому мир обязательно придет, если захочет выжить.
Сейчас его иногда (чтобы не вызывать неприятия словом "коммунизм" неправильно некоторыми понимаемым) называют "обществом разумного потребления", но сути это не меняет.
Ольга ...
Это разумно устроенное общество для продвинутых людей.
Макпал Анетова
поражаюсь! дедушка бланк придумал неплохой на тот момент развод для лохов с целью прийти к власти. дедушку бланк давно выставили в витрине, чтобы дети смотрели и такими не становились, а его развод продолжают анализировать, при этом дико считая себя самыми умными. так вы еще начните разбирать по пунктам рекламу с лёней голубковым! мавроди тоже пол страны развёл! но мавроди - порядочный человек! он не начал чесать вкладчикам, что для счастья им нужно расстрелять, утопить и запытать вторую половину страны!!!
Miкhael Vetrov
точно так же как и демократия
И то и другое одновременно.
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184
это идеал разумного общества где все честно трудятся и в меру потребляют... но жирные мира сего так постарались все извратить, что появилась возможность задавать такие тупорогие (иначе не скажешь) вопросы.
коммунизм это абсолютное зло для буржуев шаро-халявщиков, лицемеров всех мастей которые привыкли жить только за чужой счет, эксплуатируя и обманывая трудовой класс
Извините, но вопрос типично тупорыло-плебейский. Хотя чего можно ожидать от современно "образованных"
Это злая сказка, которой большевики воспользовались, как заманухой для народа.
L*
Lycanthrope ***
Юлия Пындычук
Ржала над первым ответом :).

Интересно, сколько еще на земле должно быть Сталиных, Ежовых, Ульрихов, Ким Ир Сенов и Полов Потов, чтобы кретины и халявщики начали искать сыр где-то еще.
Александр Пономарев В Китае сейчас совсем не плохо
Конечно зло!!!