Общество
Коммунизм это зло?
Сказка, высосанная из пальца Марксом. А затем эта сказка совершенно безосновательно была названа "научной" более менее умными последователями Маркса, поскольку слова "наука и научность" были в то время сильно модными. И все это было в общем то достаточно безобидно, пока российские последователи и однокровки Маркса уверовав в "научность" этой сказки-бреда не начали огнем и кровью навязывать ее в России.
неправда. Мечта простых жителей планеты.... неосуществимая!!
коммунизм = житье при коммунистах = СССР
но ...
КОММУНИСТЫ БЫЛИ РАЗНЫЕ
1. период 1917 - 2011 годы троцкисты, уничтожение России
2. 1935-1953 годы СТАЛИНИЗМ, СОЗИДАНИЕ РОССИИ
ты о каком коммунизме?
но ...
КОММУНИСТЫ БЫЛИ РАЗНЫЕ
ты о каком коммунизме?
Смотря для кого...
Да. Хотя бы потому, что во имя этой утопии пролилось и проливается море крови.
Коммунизм это коммунизм.
Да! Великое зло для буржуазии, а для трудящихся великое благо...
Зло - человек, который берется его насаждать.
Это утопия.
Этого пока никто сказать не может ) доживем - увидим ))
для цк кпсс - это было добро
Да, строительство коммунизма, очень большое зло для народа.
Это добро, но практически не достижимое.
Не коммунизм зло, а зло те люди, что были у власти, чтобы его строить!
Кммунизм это как рай на земле все хотят в нём жить, ведь каждому по потребностям, только одна загвоздка кто эти все потребности создавать будет