Общество

Наркотики это абсолютное зло или от них все таки есть какая то польза?

Помогают при злокачественных заболеваниях
Андрей Чубучный
Лучший ответ
Смотря что мы назовем наркотиками.. . Употребление героина и подобных веществ, это канешно путь в могилу или полную деградацию.
Но например многие психотропные препараты, которыми лечат людей, по сути являются наркотиками.
Единственная польза в том, что придурки, решившие попробовать и побаловаться, долго не живут. ..Жаль! ..Надо бы, что бы процесс был менее длительным! ..
Загир Нухаев
Это зло, но не абсолютное
Многие средства, вызывающие наркотический эффект, используются в медицине. Это всего лишь вещества, они нейтральны. Все зависит от того, как их применять.))
зло...
если взять мак, например, или героин, пользы от них нет конечно ни какой, но я никогда не пойму одной вещи, почему людей которых я встречал, употребляющих это, не были глупыми, может они и дураки, но они не были глупыми
Теперь я понимаю почему мои фекальные големы пугают моих гномиков из пещеры 7-ми влагалищ
Танечка
Vse zavisit ot narkotikov,ot tebya,ot kolichestva potrebleniya i ot smysla potrebleniya
Ольга Дорина
зло, польза разве что в фильтрации дебилов от общества
Johnny Last
Безусловно, польза есть. В медицинских целях для облегчения страданий тяжелым больным- наркотики просто незаменимы.
А любое их использование не по назначению- это есть абсолютное зло
Tmk-Basco Tmk-Basco
Ни какой пользы
Роман Дуров
Зло наркотика сильно преувеличено. Были у меня приятели, которые после года плотного употребления ханки бросали это дело, переходя на гашиш. Ломка им видите ли нравилась, по их словам...
Rukia Kuchiki
смотря какие))
наркотики заставляют видеть этот мир по другому... зло это или добро решать каждому. А насчет пользы учеными давно доказано что при употреблении "плана" уменьшаетсь шанс появления раковых клеток в организме. Польза? ! ну пользу можно извлекать из всего если не перегибать планку.. .
Ismail Ibragimov
Да вспомни морфий хотя бы - сильнейшее обезболивающие. + наркотики солдатам перед боем иногда дают.