Общество

фашизм как бы символ "абсолютного зла"?

и когда нужно показать кого то злодеем, его называют фашистом, гитлером и тд
Haedus Karagndy
у дураков всегда легко происходит превращение слова, имеющего какое-то конкретное значение, в просто ругательство - без всякого смысла.

фашизм по определению - тоталитарный строй, при котором подавлена оппозиция, личные свободы, во главе стоит некий неизбираемый узурпатор. А теперь думайте сами, какие именно страны подходят под это определение.
Анастасия Клиначева
Лучший ответ
Да. Особенно американо-фашизм)) руллит
'
благими намериниями
Vladimir Muraviev
ПОПРОБУЮ ОБОБЩИТЬ: ЛЮБАЯ ИДЕОЛОГИЯ, ПРИЗЫВАЮЩАЯ ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ, ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ, ГЕНОЦИДИТЬ В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ ЛЮБУЮ ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ-ПРИ ЭТОМ ОБОСНОВАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАСОВЫМ, ЭТНИЧЕСКИМ, РЕЛИГИОЗНЫМ, ПОЛИТИЧЕСКИМ ИЛИ ЭКОНОМИЧЕСКИМ, ВОЕННЫМ И ДАЖЕ СЕКСУАЛЬНЫМ ИЛИ МЕДЕЦИНСКИМ... ЗАЧАСТУЮ ПРИЧИНЫ НАКЛАДЫВАЮТСЯ! ЭТО ПОПЫТКА ТОТАЛЬНО ЗАЧИСТИТЬ ЗЕМЛЮ ОТ НАРОДА ИЛИ ЧАСТИ ЭТНОСА. СУБЭТНОСА ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛЫ... НОСИТЕЛИ ИДЕОЛОГИИ МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫЕ ДОПУСТИМ В НОРВЕГИИ ИДЁТ ВОЙНА ПРОТИВ НАТУРАЛОВ И ТРАДИЦИОННЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ИГИЛ РЕЖЕТ НЕ МУСУЛЬМАН, ЕВРЕИ ПРИДИ К ВЛАСТИ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ-ЗАЧИСТЯТ... ЛИБЕРАСТЫ-ВСЁ РУССКОЕ БЫДЛО НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ.. ГИТЛЕР... УКРОПИЗДАН ДОНБАСС НАМ НУЖЕН БЕЗ ДОНБАСЦЕВ... САМЫМ СТРАШНЫМ, ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАНОВЫЙ ГЕНОЦИД РАССТЯНУТЫЙ НА ГОДА И ДЕСЯТИЛЕТИЯ ИНОГДА СТОЛЕТИЯ-ИДЁТ ПОВСЕМЕСТНАЯ ЗАЧИСТКА ОТ БЕЛОГО ЭТНОСА (КРИПТОГЕНОЦИД)... ИНДЕЙЦЫ.. ФАШИСТ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИБЕРАЛОМ И ПИДЕРАСТОМ-ТАКАЯ ИРОНИЯ... ВО ГЛАВЕ УГЛА ФАШИЗМА И ГЕНОЦИДА СООБРАЖЕНИЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ-ВСЕОБЩЕГО БЛАГА ИЛИ ПРОГРЕССА... КСТАТИ ДЕШОВЫЙ ГЕРОИН ИЛИ ДОРОГОЙ. НО КАЖДЫЙ НАРКОМАН ПЛАТИТ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ 10% ОТ СТОИМОСТИ ДОЗЫ-ЭТО ФАШИЗМ ИЛИ ГЕНОЦИД??? ПРИТОМ ЛЕКАРСТВО=МЕТАДОН=ПРОИЗВОДИТ ТОЖЕ КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ???
Андрей Малыгин
коммунизм абсолютное зло.. потом по убывающей.. социализм.. монархия ..фашизм
Фашизм это идеология обсалютного зла
Алла Назарова
Анастасия Клиначева СССР и нынешняя РФ - подходят?
Что ты вкладываешь в слово "фашизм"?
А потом я отвечу зло это или нет.
Wladimir Knil
Погуглите определение фашизма как идеологии.
Андрей Малыгин ТАЛАНТЫ БЛЯ СВЯЗАЛИ ТРИ КАРТИНКИ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ... Вовка Морковка Ученик (118) ПИДОРАСТ ПСЕВДОРАЗУМНЫЙ ОТКРОЙ В ЯНДЕКСЕ И СРАЗУ ЯСНО КОГДА СРАСТИЛИ ТВАРИ ТОТ С ПОВЯЗКОЙ УКРОПИЗДАНЕЦ МЕЖДУ ПРОЧИМ...
Андрей Малыгин ВОТ ПЕРВОИСТОЧНИК https://fotki.yandex.ru/users/krion109/date/2014-07-11 А ВОТ УЖЕ ХОХЛОПЕРЕДЕЛКА http://crime.in.ua/node/5844