Общество

Зачем мы признали, что расстреляли в Катыни поляков? Ведь доказано же давно, что это дело рук немцев?

Проще признать, чем доказывать, они - поляки так считают, ну бог с ними, я с ними общалась, много хороших людей.
Сказали что они хотели услышать.
А фашисты на самом деле расстреливали
Ирина Прикорень
Лучший ответ
"Рук немцев" не обнаружено! Их в 40-м году там не могло быть !
Шурик Iehbrjd
Константин Бутыленко А кто сказал, что их расстреляли в 1940?
Ребята Геббельса их откопали в 1943-м.
Они и "доказательства" добывали.
А вас вообще не спрашивали....
Бека Шах
немцев?
хорошо что есть на кого сваливать:)))
Константин Бутыленко А Вы почитайте альтернативыне источники. В Инете много информации по этому делу.
Доктор Геббельс отлично сработал в 1943 - нам до сих пор не отмазаться...
Надин Гапончик Зачем нам надо было расстреливать в 40-м году из немецкого оружия? Мы с немцами тогда лучшие друзья были.
Это доказано давно, что расстрелял НКВД пулей в затылок, а вы все немцы Где русских миллионы расстреляли там и поляков можно
Игорь Саманба
Надин Гапончик Немецким оружием? Не смешите.
Константин Бутыленко Эксгумацию делали люди Геббельса в 1943 г.
Как раз перед образоваинем Вольска польского.
"Надежные" эксперты...

Мысли не возникаю в голове?
Кем доказано? Если признают на уровне государства, то это не на пустом месте делается.
Евгений Крамер
Надин Гапончик Тогда тоже на уровне государства расследовали.
Это кем же доказано? Где они - ваши доказательства, материалы расследования, архивные документы? В Кремле, конечно, дураки сидят и покорно признают всё, о чём их попросят. Это только вы - умный, "бесконечно справедливый" и "сакрально чистый". И вы, естественно, - истина в последней инстанции...
Михаил Никитин
Кто "мы" указывай точно фамилии, адреса, явки и пароли:)
Надин Гапончик СССР и правоприемница Россия.
ну надо же поляков хоть чем то порадовать, а то в последнее время у них одни расстройства
Надин Гапончик А сланцевый газ?
Мне тоже не понятно, почему Геббельсовская стряпня нами признана.
Думаю это отрыжка перестройки - мазохистское стремление к покаянию.. .
Мы типа - САМЫЕ СОВИСТЛИВЫЕ.
Ainagul Kenzhegulova
Ну скажем прямо не доказано. И кроме Катыни были еще Харьков и Тверь, где расстреливали поляков, там уже немцев никак не обвинишь.
Almas 15.08.84 Serikbaev
Надин Гапончик А если не доказано, тогда зачем?
А откуда могли взятся немцы в Катыни в 1940 году????
Андрей Куц
Наташа Сибирских В 41-м Кларочка, в 41-м
Ainagul Kenzhegulova А "нашли" их фашисты в 1943. Когда и началась история этой провокации.
И Ельцин и Путин признавали факт расстрела поляков сотрудниками НКВД. Есть советский фильм в котором доказывается обратное. В польше (могу судить о том что пишут на их сайтах) такой неопределённости нет (хотя может какие-то подпольные коммунисты в Польше, считают что это дело рук фашистов).