Проще признать, чем доказывать, они - поляки так считают, ну бог с ними, я с ними общалась, много хороших людей.
Сказали что они хотели услышать.
А фашисты на самом деле расстреливали
Общество
Зачем мы признали, что расстреляли в Катыни поляков? Ведь доказано же давно, что это дело рук немцев?
"Рук немцев" не обнаружено! Их в 40-м году там не могло быть !
А вас вообще не спрашивали....
немцев?
хорошо что есть на кого сваливать:)))
Константин Бутыленко
А Вы почитайте альтернативыне источники. В Инете много информации по этому делу.
Доктор Геббельс отлично сработал в 1943 - нам до сих пор не отмазаться...
Надин Гапончик
Зачем нам надо было расстреливать в 40-м году из немецкого оружия? Мы с немцами тогда лучшие друзья были.
Это доказано давно, что расстрелял НКВД пулей в затылок, а вы все немцы Где русских миллионы расстреляли там и поляков можно
Надин Гапончик
Немецким оружием? Не смешите.
Константин Бутыленко
Эксгумацию делали люди Геббельса в 1943 г.
Как раз перед образоваинем Вольска польского.
"Надежные" эксперты...
Мысли не возникаю в голове?
"Надежные" эксперты...
Мысли не возникаю в голове?
Кем доказано? Если признают на уровне государства, то это не на пустом месте делается.
Надин Гапончик
Тогда тоже на уровне государства расследовали.
Это кем же доказано? Где они - ваши доказательства, материалы расследования, архивные документы? В Кремле, конечно, дураки сидят и покорно признают всё, о чём их попросят. Это только вы - умный, "бесконечно справедливый" и "сакрально чистый". И вы, естественно, - истина в последней инстанции...
Кто "мы" указывай точно фамилии, адреса, явки и пароли:)
Надин Гапончик
СССР и правоприемница Россия.
ну надо же поляков хоть чем то порадовать, а то в последнее время у них одни расстройства
Надин Гапончик
А сланцевый газ?
Мне тоже не понятно, почему Геббельсовская стряпня нами признана.
Думаю это отрыжка перестройки - мазохистское стремление к покаянию.. .
Мы типа - САМЫЕ СОВИСТЛИВЫЕ.
Ну скажем прямо не доказано. И кроме Катыни были еще Харьков и Тверь, где расстреливали поляков, там уже немцев никак не обвинишь.
Надин Гапончик
А если не доказано, тогда зачем?
А откуда могли взятся немцы в Катыни в 1940 году????
Наташа Сибирских
В 41-м Кларочка, в 41-м
Ainagul Kenzhegulova
А "нашли" их фашисты в 1943. Когда и началась история этой провокации.
И Ельцин и Путин признавали факт расстрела поляков сотрудниками НКВД. Есть советский фильм в котором доказывается обратное. В польше (могу судить о том что пишут на их сайтах) такой неопределённости нет (хотя может какие-то подпольные коммунисты в Польше, считают что это дело рук фашистов).