Нэнэнэ, барышня сделанная пластическим херургом, во многом отличается от сделанной) ) ты это скромно называешь Делом Рук Природы ))) видимо с изучением анатомии в школе, у тебя были проблемы ))))))))))))
проржался )))))))) нэнэнэ, их другим местом делают, хотя руки тоже могут помочь ))))))))
Умница и красавица!!!
Общество
Это раньше красивая Барышня была Делом Рук Природы-Сейчас всё чаще она дело рук пластического хирурга? Не так ли?
...здесь обязательно добавить... богатая.
Народу и обычные больницы не всегда по карману, прошли "плохие времена коммунистические",)))
Ты ушла рано утром
Собралась в один миг!
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз!
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги.
Две груди надувные
И вставные мозги!
Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло,
Если это осталось,
То что же ушло?? !
Скорее не хирурга а всевозможные краски, макияжи прочая косметика.
Собралась в один миг!
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз!
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги.
Две груди надувные
И вставные мозги!
Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло,
Если это осталось,
То что же ушло?? !
Сущая правда, а ещё-это дело рук косметолога и гримёра.
Ирэн Феррари - вот оно, детище больной фантазии.. . :))))))))))
"Природа не дура и бог не калека" - пел незабвенный Игорь Тальков. Шитое - красивым, Танечка, только платье может быть, да и то ...
Согласна. Поэтому так часто мужчины называют красивых девушек трансформерами, подделками и т. д. К счастью наша страна большая и ещё не перевелись настоящие красавицы.
Посмотрите не Веру Алентову, на покойную Гурченко, на Оксану Пушкину и др - они все изуродованные после пластической хирургии, несмотря на налчие у них не малых денег .
Нет, не так. Есть еще наруси насстоящие красавицы! И кстати мода на естественность возвращается. Но дамы каторые сеюя нахратят, дабы сделать себя красивее сразу выделяются из толпы. И на них, нормальные парни уже не реагируют. Ну ладно, авария, или несчастный случай какой, еще можно, просто выхода нет.. . Девченки будьте такими какие вы есть!!!