Общество

почему говорят,что некрасивых женщин не бывают? Ведь есть такие страшилища которых макияж и даже пластическая хирург

не спасет.
а с лица воду не пить. главное, что в душе, что в глазах. внешность обманчива)))
Вера Белякова(Ершова)
Лучший ответ
Выпейте ещё.
Максим Змушко
Но есть спецы, которые столько выпить могут.. . )))
Это говорят ТЕОРЕТИКИ... Жизнь намного жестче, поверьте. Через 3-4 месяца вынужденного воздержания начинает сниться ...Жанна Агузарова. Разница в возрасте +25 лет не воспринимается вовсе... Все такие милые и сексуальные, что зубы сводит! А КРАСИВЫХ женщин я знаю всего ТРЕХ -Быстрицкая, Ларионова, Денев. Остальные просто милые и чертовски привлекательные....
ну не говорите, "ЕСЛИ ПЕНЬ НАРЯДИТЬ ОН БУДЕТ ОЧЕНЬ КРАСИВ" от макияжа и одежды много зависит, ну и одежда конечно, а вообще главная красота женщины--ЭТО ЕЁ ДУША!!
Вы забыли прибавить вторую фразу, а она ключевая. Бывает мало водки.
Вера Якимова
Как говорят французы, женщина не обязательно должна быть красивой, она должна быть хорошо приготовленной !
Такую фразу придумали Гусары. Когда они приезжали в город им страдающим от острой фразы спермотоксикоза. Действительно было не важно что у женщины в "верху". Т. е. лицо а в "низу" все женщины одинаковы.
Виктор Костин
Возможно на лицо ужасная, добрая внутри!!!!
Ольга Яшкина
кто-то ещё не догнался...
Женщина-это не скульптура! И самое важное здесь - гармония души и тела!
Потому что у каждого своё представление о красоте. Если у кого-то сильно кривой нос например он скажет тому у кого например цвет кожи бледный: "У тебя хоть нос нормальный, а кожа это че, в 19 веке так даже модно было, повезло тебе красавица! " и. т. д.
Этим просто хотят подчеркнуть, что в каждой женщине можно найти что-то привлекательное. Всё зависит от точки зрения. Это не оценка объективная внешности, а скорее психологическая установка.
так говорят из солидарности
Никуличка Я
Не красивыж женщин нет, есть женщины редкой красоты!!!
так говорят потому что имеют в виду не только внешнюю красоту но внутреннюю! но хотя если девушка страшная то ты ведь не будеш с ней потомучто у ней душа прекрасна))))
На вкус и цвет товарищей нет)
Да конешь есть!!!! просто унижать не хотят!!!! и между прочим очень много некрасивых женщин бывает!!!!