Общество

Почему американские жиды уничтожали всех остальных евреев? с 1914-1945 все войны в этот период это их работа

Потому, что каждый жид еврей, но не каждый еврей жид. Для жидов простые евреи просто человеческий мусор.
Максим Тураев
Лучший ответ
Кто Вам это сказал?
Tanya Zemerova
Анохин Александр История такова
А еще Платовым назвался... .

Анекдот о евреях
Погода паршивая!
- Это из-за Гольфстрима.
- Он еврей?
- Нет. Течение.
- Масонское?
- Океаническое.
- Из Израиля?
- Нет. Из Америки.
- Так я и знал. У них, у евреев, небось, солнышко светит, а мы тут гнить должны.
- Да нет. Там сейчас ночь.
- А ты откуда все знаешь? ЕВРЕЙ? ?

Так, здравствуйте, что Вас беспокоит? - доктор участливо смотрел на посетителя в пижаме.
- Доктор, я ненавижу евреев! Всех! А Вы случайно, не еврей? - пижама вздыбилась.
- Нет, что Вы! Я - русский, честно. Да и проблема ваша - пустяк, по-моему, между нами говоря, евреев вообще мало кто любит. - доктор улыбнулся .- А вы как к нам?
- По решению суда. Кругом евреи и в суде тоже. Помогите мне, доктор. Мы с вами вместе уже что-то!
- Конечно же помогу, голуба вы моя. помогу, не сомневайтесь. - он порылся в ящике стола и достал две пластиковые баночки. - Вот это выпейте прямо здесь. А через недельку я вас еще раз приму. Всё будет х о р о ш о. - широкая улыбка.
Через неделю.
- Так, ну что у нас с евреями? будем вместе бороться с этим злом? - хитро подмигивая.
- Ах, док, ну что вы с этой глупостью? - стыдливо пряча глаза. - Мне было плохо, а вы издеваетесь. Евреи прекрасные люди, а я дурак, просто, видимо, переутомился, что ли... Не вспоминайте об этом, пожалста.
- А -а-а, то-то, а Вы еще не верили в стационар. Мы же вам добра желаем, вот видите как всё хорошо сложилось. Еще немножко у нас побудьте, а потом и домой, да?
- Да, спасибо, док. ..Док, а вы видели когда-нибудь эскимосов?
- М? что, каких эски.. ? Нет, не видел, а что?
- Да рожи у них страшные, правда ведь? - пижама надулась угрожающе.
- Ну, не знаю. .
- А я знаю! У них у каждого под одеждами по отравленному куску мяса нерпы!! ! Доктор, давайте спасём мир от этого зла! Давайте, иначе нам всем конец! ..
Медбратья не сразу справились с ним.. .
Резюме: Паранойя неизлечима

Известна история про одного из "отцов" советской психиатрии
М. О. Гуревиче.
На лекции о прогрессивном параличе демонстрировалась больная с этим
тяжело ослабоумливающим заболеванием.
Она не могла назвать ни своего имени, ни числа, ни времени года, но на
вопрос,
кто ее привез в больницу, с неожиданно осознанной злобностью ответила:
"Жиды".
Профессор повернулся к аудитории и заметил: "Вот видите, как мало нужно
ума,
чтобы быть антисемитом".
Жид это сионист, еврей это национальность. Не следует путать эти два понятия.
Аленка Alenushka
Анохин Александр тебе обидно стало?
никто и не путал
Конкуренция.
уничтожали гоев) ) а остальное сказки для прикрытия типа холокоста
le
levachev-andrei
Про немцев знаю, про американцев впервые слышу.
Анохин Александр Если интересно, посмотри История России ХХ док. сериал есть в ютубе