Общество
Германия в 41 году уничтожала не только евреев, но и славян, но холокост был принят только из-за евреев, а миллионы славян?
Как сказала какая то московская чуда-юда, немцы истреблчли евреев как нацию, а славян - всего лишь рпди территорий. И плевать, что были уничтожены десятки миллионов, евреи все равно особенные
например по тому что основа германии - славяне.
Очевидно имеется ввиду ещё и % населения конкретной нации на конкретной территории.. Китайцев 37 млн. погибло и что ?
Как интересно ..Ряд славянских стран был союзником Третьего Рейха во Второй мировой войне ...почему у них другое мнение ?
Мой дед был интернирован в начале войны, ему было 15... до конца жизни, ему выплачивалась компенсация именно по этой статье, из германского финансирования
Понятия "холокост" и "геноцид " в Западном мире очень размыто и относительно и это не просто так . Эти понятия не выгодны для Запада . 94 миллиона коренного населения Америки было физически уничтожено беглыми висельниками со старого света . Так начинались сша . Всю свою историю Западные мир живет грабежами колоний и массовым уничтожением местного населения . Только в Индии были уничтожены 11 миллионов человек! О преступлениях Запада можно говорить долго и счет жертв идет уже на сотни миллионов, но слава Богу эта эпоха заканчивается и наступает время платить по счетам !
Сталин тоже уничтожал славян и его не осудили.
Всё очень просто... Холокост в отношении евреев закончился.. а в отношении славян нет! Вот закончится сие действие в отношении славян.. тогда и поговорим!