Общество
Если на еврейскую революцию 1917 года Ленину дали деньги немцы и жиды, кто выделит денег на русскую революцию 2009-го?
Давай скинемся!
Они же.
Революция в россии - для еврея всегда приятно.
Ни одна из них не достигла своей цели, но крови пролили, страсть... .
Они с удовольствием раскошелятся, лишь бы не переводились люди типа вас, чьими руками все и будет сделано.
В конце - убирают зачинщиков - революционеров, и - снова они наверху.
Проходили сто раз.
Пора бы вам поумнеть уже.
Не так надо, не так.
Проходили сто раз.
Пора бы вам поумнеть уже.
Не так надо, не так.
денег никто не выдаст ))) они им самим нужны )))
Америкосы. Как только всякие бараны начитаются бреда в интернете.
хохлы
Уже не заводит ))) Это вопрос раз 20 задавали ...шо то новое давай
революций не будет. народ уже не то быдло что было в 17 году
Сейчас мировой финансовый кризис, США ни цента на дестабилизацию не выделят, так что до окончания, во всём мире будет спокойно и тихо. :)
Сорос
прикольно Медведев будет смотреться на броневике, неправдали?
поскольку холокост сдулся а сионизму нужны мученики то вероятно ибиение евреев в россии спровацируют и и пропиарят сами евреи
Евгения Овчинникова
что же Вам все не мнется,евреев в России осталось всего-ничего.С помощью Ваших единомышленников основная масса уехала.Так возьмите и сделайте ,чтобы жить стало лучше.
Никто, денег нет.
пыталась выделить Америка при Буше, организовали штаб, набрали людей
митингатны даже до площади дойти не успели (все как положенно, брошуры, плакаты, "фирмовый" цвет революции) их тут же местный власти пригребли и еще даже чего-то присудили
в общем в тюрьме экспериментаторы
Никто не даст потому что всем выгодно что бы Россия была слабой и ее потехоньку расчленить. Придется опять все своим трудом добиватся.
хрен тебе, а не революция. Нам наша власть нравится
Очень грустные мысли стали
виться в воздухе облаками.
Все, что сделал с Россией Сталин,
Совершил он ее руками.
И Россия от сна восстала,
но опять с ней стряслась беда.
Миф про Когана-комиссара
исцелил ее от стыда.
виться в воздухе облаками.
Все, что сделал с Россией Сталин,
Совершил он ее руками.
И Россия от сна восстала,
но опять с ней стряслась беда.
Миф про Когана-комиссара
исцелил ее от стыда.
Добро всегда побеждает зло! Наше дело правое.
Поэтому, победа коммунизма - неизбежена!
опять жиды, у них всегда много денег и большие планы
вопрос реторический
сложный вопрос!
Теперь уже лучше контрреволюцию. Русские себе сами проблемы 1917 сделали, не надо других обвинять. Вот и в этот раз сами средства найдёте