Общество

Думаю: много ли людей будет горевать, если я в один наипрекраснейший момент сдохну... Пока четверых насчитала...

А теперь вопрос: Жизнь - дерьмо?

Не стоит так категорично "отрезать" Мысли материализуются, может подумать и настроить себя на другой волне? !
Вот они действительно нуждаются в помощи и поддержке, а мы люди рассудительные.
Мне когда плохо я думаю что есть люди которым в сто раз хуже, тяжелее чем мне...
Алексей Маркин
Лучший ответ
как сам сделаешь!

я ооочень люблю жить, мне нравится радовать близких, я неплохо готовлю, умею создавать уют, я коммуникабельна и отзывчива, активна,
я рисую, акварелью и гуашью, пишу стихи, умею вязать и шить, вообще- кркодельничать, в том числе плести макрвме и лепить ...
и мне нравится общаться, узнавать новое
у меня много друзей, в том числе и зарубежных

как сам всё продумаешь и организуешь! Такая и жизнь!
Я выучила язык САМА!
я путешествую, люблю фотографировать, я сама написала письмо немецкому журналисту, и он пригласил меня сотрудничать, я делала фото к его статьям в газетах и журналах, и столько повидала!
Я объездила с ним половину Германии.. . Все открытия выставок, премьеры спектаклей были нашими!

А можно сидеть и ныть, что никто тебя не любит!
Зачем же подыхать? Умри достойно.
Ali Abbasl
а ты не думай.. Какая уже тебе разница будет: много-мало.. . Все там будем.. . Живи!
Анна Савченко
незнаю
Олег Пашовкин
Мне тебя тоже будет не хватать)))
Adam Ahmed
Почему у Вас в таком прекрасном возрасте мысли такие в голове, не падайте духом !!!
Ещё смотря кого на сколько рюмок хватит) ) А то помню один гражданин на поминках начал тосты говорить.
Nazerke Kurmanbekova