Общество

у меня была куча мелочи по 50копеек, я ее насчитала и дала кондукторше, она сказала: Че на паперти чтоли побиралась? пока не

пересчитаю, билет не дам! " терпеть не могу хамов. что было то и дала. и я все ровно там посчитала.
у меня вопрос к тем кто умееет хамить, что бы вы ответили?

успокаивать и говорить Забудь мне не надо. мне наплевать на эту ситуацию, меня бесит, что я не могу ответить. хочу поучиться у профессиналов.
пересчитывать мелочь-какие нервищи нужны. А откуда нервы у кондукторши-ее ж все время трясет!
Наталья Кулаева
Лучший ответ
вот сборник универсальных ответов на все случаи жизни)) )
http://lurkmore.to/Категория: Универсальные_ответы
Олег Бончев
Дмитрий Соловьёв В десятку, Боня!))
я бы ей пригрозила судом. вообще, я сразу в таких случаях иду общаться с вышестоящей особой. администратором, менеджером, директором, прошу книгу жалоб, угрожаю адвокатом ну и так далее. эти сволочи так пугаются, что все бесплатно делают. если же нет, то напролом рвусь в кабинет - в вашем случае бы пошла в депо )))
Ольга Ненаженко мне бы вашу энегричность..) а это случайно не вы отвечаете здесь на вопросы медицинского характера?
Ну и ответили бы ей, что сейчас до диспетчерской доедете и накатаете на неё жалобу. За хамство. Её дело сидеть и считать. а не языком молотить
Рут Лекс...
нужно было сказать что да и там появилась вакансия и для кондукторши. И спросить с милой улыбкой "Место для вас придержать? "
Учиться хамству, голубушка, не под стать.. . Сохраняй в таких ситуациях спокойствие.. . оно выводит из себя похлеще хамства, и лицо сохранишь.
Dina *****
Ольга Ненаженко одно дело вести себя интеллигентно,другое - молчать из-за того что не в состоянии больше ничего сделать. уметь нужно.пользоваться -не обязательно.
узнать ф. и. о место работы и к прокурору с заявой о пренебрежении (неприятии) Российских ден. знаков
Ержан Жапаров
Dina ***** Виктор, слишком круто, ситуация наиглупейшая... женщина климактерического периода, проснувшаяся в четыре часа утра...
А я никогда людям не грублю, даже в сложных ситуациях. Это всегда выходит к тебе боком
Nasim Abdel-Aziz Azimi
надо было сказать подумала что она милостыню просит и насыпала ей мелочи
Я бы матом наорал) подумаешь.. естественно только в том случае, если бы рядом не было маленьких детей
не стоит этого делать. будьте выше какой-то необразованной тетьки кондукторши. Лучше промолчите. Молчание не признак слабости, а скорее признак интеллекта ;-)
-Чё на паперти что ли стояла? ?
-ну хотя бы не кондуктором, и то слава богу!
_________________________________________
Я бы так сказала) )