Общество
Как продлить жизнь, если я бухаю, у меня сломана шея, больное сердце, и куча "мелочей"?:))
Бросить бухать.
Типа геморроя
А оно Вам надо?
А у кого сейчас нет этой "кучи мелочей" и больного сердца? Теперь нужно спроситьсебя-ПОЧЕМУ я "бухаю",?Может быть вы не находите ответ на вопрос: " в чем смысл жизни .?" Может задуматься над таким вопросом - зачем вообще человек живет и почему жизнь такая короткая ?.И конечно очень важный вопрос - КАК продлить жизнь? Ответы, очень точные и правдивые находятся в Библии, в слове Бога. Бог нас создал и дал нам руководство для жизни -свое слово- Библию. Следуя этому любящему руководству мы можем продлить себе жизнь. Бог он вообще хочет чтобы мы жили вечно. И это от нас зависит будем ли мы жить вечно. В Библии сказано: " Чтобы иметь вечную жизнь. необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе. " То есть нам, чтобы узнавать о Боге нужно исследовать Библию и получать знания о Боге .Узнавая Божьи нормы, узнавая самого Бога- какой он любящий и заботливый Отец ,- у нас разовьется любовь к нему, и мы захотим слушаться Его. Это продлит нам жизнь. Так же мы узнаем об обещаниях Бога на будущее .А замысел Бога такой :" тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет, прежнее прошло". откровение 21:4 Бог обещает что он исполнит свой замысел, чтобы земля была Раем, и люди будут житьна райской земле вечно.. По Библейским пророчествам это время уже очень близко . Так что от вас зависит - будете ли вы жить ВЕЧНО. рада была ответить .если есть вопросы пишите мне в личку, отвечу с удовольствием .Елена.
да забей на все!
Попробуй накуриваться вместо бухла, протянешь по дольше!
Бросить пить и следовать рекомендации врачей!