Общество

Вопрос старшему поколению и не только: Вот если уперлись как бык-из за мелочи и кучу битв за эту мелочь провели,

а потом вам уступили-вы рады или найдете новую мелочь, за которую упретась и биться будете как за Сталинград
говорят, что цент рубль бережот... а вы будьте к старикам снисходительнее... сделайте вид, что согласились... и им приятно и вам меньше нервов... они же знают, что вы всё равно по своему сделаете... вот и киптятся... если им не скем будет спорить - они подумают, что уже умерли... как ни банально, поговорка звучит так - молодым везде у нас дорога, а старикам везде у нас почёт... будьте умнее стариков... ведь они с годами всё ближе к детству... не лишайте стариков жизни...
Римма Валеева
Лучший ответ
Смотря что считать мелочью.... Да и уступок не надо, надо осознание действительности и фактов.
Алтын Бикбаева
копейка рубль бережёт. Единажды предавши...
Марина Павлова
Татьяна Верёвкина а вы не заметили, что копейки теперь не принимают в магазинах - 10 копеек только берут
повод всегда есть
Если бы не твоя вывеска я бы тебе по мелочи. Курилы хотят?... им. Когда сосать научатся хорошо. Подумаем
***святой*** ***
из мелочей большое складывается.
Скорее всего- если человеку понравится, что ему уступили-то он найдёт новую мелочь для "докапывания" дальше. Лично у меня сейчас такая ситуация за которую я буду бороться до победного, как говориться. И я знаю, что я права и уступать своих позиций ни кому не собираюсь. А в остальном-нет вряд ли стану искать по-мелочам приключений на "мадам сижу"....
Виталя Осипчик
А ты типа такой щедрый и не мелочный? Будешь по мелочи отдавать, потихоньку всё заберут. Так вот и страну профукали педерасты - демократы, раздали по мелочи империю уездным князькам, а теперь газ тырят, на Кавказе стреляют...