Общество
Вопрос старшему поколению..
Вам нравится нынешнее время?Пожалуйста с коментариями.
Однозначно ответить: "да - нет" невозможно. Как сказано в песне "У каждого мгновенья свой резон... " Кое-что нравится. Но есть частности, такие, например, как отсутствие стабильности, падение нравов и др. - это не нравится.
Ты бы лучше спросил тех. кто закончил школу в социализме,
учился и вставал на ноги в лихие 90-е,
начинал работать на себя в период становления вертикали власти
Китайцы говорят-упаси тебя Бог жить во времена перемен
учился и вставал на ноги в лихие 90-е,
Нет, не нравится. Я живу можно сказать, лучше в материальном положении чем в СССР, но вижу, как люди теряют работу, не могут получить медицинскую помощь, бесправны перед чиновниками, это вызывает возмущение.
Тебе-то как... ответы понравились? Мне лично так себе, как и в жизни впрочем. .
Ответ №5 не в счет. Это СУРОВАЯ правда жизни... моей.
Пипец полный. Я в ахуе!
Гульжан Самсенова
баллы зарабатываешь?
нет
лично для меня счас сплошная тьма
чему радоваться то? нас загнали в хатки скорлупки сидим трясемся кабы не выперли
тьфу
революцию хочу
лично для меня счас сплошная тьма
тьфу
революцию хочу
разве это время! Гонка за деньгами, ни детей ни внуков некому воспитывать-все пытаются что-то заработать, вся оценка по деньгам! А ведь это глупость, ссобой не возмёшь
И да И нет....
По сути, нормальное время, не хуже и не лучше чем было раньше. Напрягает только смена "понятий". То, что раньше считалось плохим.... враньё, воровство, сутяжничество сейчас преподносится как "благодетель" и повод для подражания. Радует молодёжь. Вы не такие как мы, и это здорово. Жду не дождусь, когда вы возглавите эту ДЕРЖАВУ. Полагаю, вы своими незашоренными мозгами сможете переломить "сырьевую"
направленость, засилье "пустоголовых", правовой нигилизм, при "дурацких невыполнимых" законах. Удачи вам! А мы попробуем не дать развалить эту страну "либералам" всех мастей.
Да, нравится. Сейчас больше личной свободы и возможностей. Сейчас даже если в этой стране станет совсем уж невозможно жить, можно будет уехать - не мне самой, так моей дочери. Мои родители такой возможности никогда не имели.
Трудно с образованием, но зато очень много разных специальностей и форм обучения, и нет распределения, как в моё время. Меня после ВУЗа пытались распределить в деревню с условиями "20 км. от асфальта, проживание на квартире в частном секторе"... Сейчас такого не бывает.
конечно нравится, столько всего разного, такая распущенность, раньше такие тряпочки не носили, да и люди стали красивей))
Времена всегда одинаковые, со своими за и против! Это люди меняются и делают свою жизнь такой!
это типа полоса черная.. . полоса белая.. . какая лучше.. . СКАЗУ ПРЯМО - ГЛАВНОЕ, ЧТО ЕСТЬ ЭТО ПОЛОСА.. . ЧТО БЫ ОНА НЕ БЫЛА ПОСЛЕДНЕЙ.. . ВРЕМЯ НАШЕ ПОЛЮБОМУ.. . НАМ, А НЕ КОМУ-НИБУДЬ ЖИТЬ.. . нравится !!!
Николай Данилович
клавиша белая,клавиша черная,клавиша белая,клавиша черная,КРЫШКА
Время как время...
Время как время, главное идти с ним в ногу.
50/50. Хорошо то, что есть компьютеры, сотовые тел., спутниковое телевидение. Как раньше без этого жили? А плохо- много насилия по телевизору, что впитывают наши дети, как губки и повторяют. Молодежь совсем не интересуется книгами, полно равнодушия и презрения друг к другу. Стариков не уважают, женщин оскорбляют итд, итп.
Чемто да а чемто нет?
технологий рулят !!!