Общество
Добрый день))) Ребяты, а вот что посоветуете?Я хочу продлить больничный, потому что горло ...но
температуры при этом нету...продлит мне его врач или не продлит? А чЁ сказатьей, чЁбы продлила?)Спасибко))
Груня.. . не мне тебя учить, что простуда без температуры бывает.. . а осложнения именно при таких заболеваниях перенесённых на ногах и случаются.. . так что не валяй дурака.. . и доктуру объясни своё положение...
Привет! Присоединяюсь к Ширли.. . Добавь, что голова побаливает и шум в ушах! Это признаки ОРВИ.... Т. Ф.
пусть бумажечки скажут...)
Алексей Иванов
Та лан...у меня горло ж))Хотя -надо наверное, чтоб наверняка) В эдакую морозяку Привет роднулька)))
Бумажки определенного цвета и размера помогут ))))))
Алексей Иванов
Привет Док)))) Попробую-а вдруг__))
ненучё,как маленькаЯ? ))) Всиму те учить нада - НИрасслабиццО, завсигда в тонусе держишь!:)) )
Пра то, чьто тиримпатуры нет, врачу вот савсем никчиму знать - пусть эта буит нашей маленькай тайнай!
Горла бААлит ТАК, чьто гаварить, глатать,, пездни спивать нет мочи - вить я всё пральна грю?
Кости ну ВСЕ ломит да слёз в глазах - тирпижу нет КАК -- веть так жи?
Ноги НИходют! Руки стакан НИдержут! Попа НИсидит.. . -толька лижать могишь! - ВСЁ верна, ничё НИупустила?
А терь вапроз: каким нада быть извиргам, БИЗчилавечиским врачём, чьтоП НИпрадлить бальничный?
Да НИадин дохтар на ТАКОЕ приступление пайти НИсмогет!
пЫ. сЫ.
Пусть тока папробуваит! - пакалотим таВО тирапефта!
в кармане держи пальчики крестикам! (чьтоП НИнакаркать!)
пЫ. сЫ.
Алексей Иванов
Привет ненаглядная моя Фрау) Я по тебе соскучилась-спасу нету! А больняк продлили, гыыыы)))
шоколадку врачу купи
Грунь, скажи, что на ночь всегда поднимается температура. Небольшая, до 38 градусов. Больничный продлят. Будь здорова!
Алексей Иванов
Пасибо)))Воспользуюсь
Скажи что в такие морозы боюсь осложнений... продлите пожалуйста мне курс лечеия)))))