Общество
А Вы готовы в один прекрасный момент бросить все, и уехать в другое место строить новую жизнь?
Смотря ради кого!
Я так много раз делал, но не разу не получилось
Дмитрий Наймушин
Безродный космополит
Всегда готов !!!)))) Но только недалеко... Киллометров 100 от города максимум...))))
Способен если надо будет. а так- мне это не надо.
Когда - то раньше, давно очень хотелось: например, строительство БАМа ну очень манило. Не получилось. А теперь ...Время ушло.
Я нет, муж меня обрабатывает...
нет, ни за что.
Уже всё бросил и уехал. строю.
не готова-меня полностью устраивает моя нынешняя жизнь. но если дочь уедет в канаду-поеду за ней. без внуков не проживу.
Всегда готов :))))
самое большое цыганское проклятье - чтоб ты два раза дом строил
Nexus Gasman
на то оно и цыганское :)))
Этот момент-НЕ ПРЕКРАСНЫЙ. В другое место уехать... что б облегчить себе жизнь материально.. а то и морально... кому ж хоть раз не хотелось из оставшихся? Но что то держит. Тех кто остался-и " нет денег на переезд" важно очень. А родители старые-КАК их оставить? Бросить всё...Но ведь не всё плохое то было.. . Я остаюсь.... и "ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ"
В нашей семье это происходило много-много раз (по приказу) и никому не пожелаю такого "счастья".А добровольно и по зову сердца - это можно!
Наталья Куликова
Ваш муж-офицер, и я завидую ему искренне!
Если позовет муж, брошу
Alik Nazarov
И мамку с папкой стареньких бросишь? Дааа
Возраст уже не тот, да и семья. А вот подруга (незамужняя) жила-жила здесь, копейки зарабатывала, а потом внезапно уехала во Францию на заработки, да вот третий год не хочет возвращаться.
А я уже, в общем всё нормально, сейчас жду детей уже на новой Родине . Риск оправдался . С детьми разобрался, они всё простили, скучаю по ним безумно и люблю !
бесполезно =)
16 лет назад я так именно и сделала
да! и куда-нибудь подальше!! !
хочу в тундру и юрту с табличкой "не беспокоить"!