Да... но большинство россиян не любя кетчуп... и что с того?
Жрать кетчуп как амер с жареной картошкой-вот чему надо удивляться...
Общество
американцы не любят майонез,а вы?
я могу возглавить партию любителей майонеза ))
Враг твоего врага, твой друг. Выходит что люблю, ( но не очень).
Россия любит в большинстве своём майонез как либо употреблять )
А по-моему они жрут всё подряд! Поэтому такие толстые в большинстве!
Уважаемая, у них маионез так-же едят как и везде, только он у них сладкии, так-же как и горчица. Они не едят перчёное.
им ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ДАЖЕ парное молоко, КОТОРОЕ обязано окрашиваться в черный цвет
иначе тюрьма
А то что нам в магазинах продают - вовсе и не майонез;)
Кушать люблю, а так - нет!
ваще люблю.. но не всякий.. вот который в ресторане делают мы покупаем он вкусный.. а в магазине говно какое то..
Обожаем - и с пельмешками и мантиками и с помидорками и огурчиками
Магазинный майонез - бяка, мы сами делаем.
Вообще, мне химики говорили, что весь съеденный майонез откладывается в жировую прослойку, т. к. он тяжело переваривается в чистую энергию. Как-то так...
Тоже не люблю! Сметана-лучше!
Я очень люблю. Сама не делаю - сейчас есть из чего выбрать. Мне Ряба нравится, а если не лень, я его с горчичкой смешиваю и чесночком.
У них может более вкусная альтернатива есть?))))))))))
а я не американец
Нет, от жирного блевать хочется
Viktoriya Oshepkova
попробуйте обратиться к врачу.У Вас что-то с печенью.
Это в них политкорректность играет:))
А я без него жить не могу) ) Все могу с майонезом есть, и для меня трагедия, если он закончился (((
я тоже
люблю
а чего я не люблю ;) ?
я русская, так что люблю))
Я Люблю!
то что продается в магазине это не майонез а помойка