Мой котик рыбку не любит. Он корм сухой лопает. Причем выбрал самый дорогой.
А больше ничего не хочет...
Общество
Очень любит рыбку моя кисуня-Лизуня. Навага! Вот наша рыбка!
Почему кошки любят рыбку, а большой воды, водоемов, боятся? Ваш котик или кошечка любят рыбку?
Дмитрий Павлов
гламурный!))
Дмитрий Павлов
Какая прелесть! Ой, не могу, какой чистюля)))
Павел Тарасенко
И попил и помылся. Практично
А К
Насмеялась на месяц вперед.
У меня дочь привезла котёнка из Геленджика, обычного, так он в ванне по кругу плавает. Исключение конечно.
Была у меня в деревне кошка, которая вывела котят под стрехой. По утрам она ходила на пруды и возвращалась с карасиком в зубах. Одним прыжком взлетала с земли под крышу. И через секунды там начиналась возня и котёночье урчание. Спина и голова у кошки были сухие. Мокрой она бывала только по грудь. Я проследил, как она, зайдя в воду, выжидает момент и ударом лапы выбрасывает рыбку на берег, а там уж и хватает её.
Дмитрий Павлов
И все-таки животные приспосабливаются в природе, даже домашние.
Интересная ловля рыбы!...это же надо додуматься до этого
Мой кот нормальную рыбу не ест.. . Только кильку в томате уважает...
Мой сам в ручье ловит. С таким хозяином научишься....:))
мой рыбку очень любит, но редко ему даю, часто нельзя, а он часто рыбу ворует, если сразу не убрали) )
один раз дома и мышь поймал, но не для того чтобы съест, только играл с ней) )
несколько раз с балкона птичек ловил, так и не поняла, как у него это получалось..)) )
кошки боятся воды, потомучто некомфортно себя чувствуют, Подшерсток кошки имеет воздушную подушку, которая сохраняет тепло зимой и дает проникнуть жаре к телу животного летом, поэтому на инстинктивном уровне кошка остерегается любой воды. Когда ее шерсть соприкасается с водой, она намокает и соответственно и воздушная подушка пропадает, поэтому кошки быстро замерзают.)))
нельзя котикам рыбку)))

Не все котики работать любят, а полопать все горазды.