Общество

Почему вы любите котенка, кошечку?

Самодостаточны, независимы, грациозны, умны, каждый яркая личность.
Lola Veliams (Conrad)
котёнка-потому что маленький, всех взрослых не люблю.
Такая вот у нас, зоофилов, судьба...
потому что сама как кошечка) ) беленькая и пушистенькая)))
Ириска Я
Я их просто люблю
потому что они очень приятные, милые и мягкие зверушки
Nizami Mammadov
Я люблю кота, взрослого.
А котёнка и кошечку не очень.
Mike Lanin
а вот не люблю ни котенка, ни кошечку
Потому, что они маленькие, пушистенькие, мурлычат и с ними можно играть
Игорь Панов
Руслан Аскеров
Елена Селиверова ещё и породистого чубайсика отхватила!
Потому что животных не любить нельзя! Кто не любит животных, тот не человек! Даже во многих серьезных тестах на определение личности и характера, в числе первых стоит вопрос "Отношение к животным". Это определяет человека.
А кошечки, они ангелочки, -маленькие, невинные и беззащитные создания) ) хотя, конечно, и паразиты))
Yryskul'ka Erkinbekova
я не люблю кошек. Просто терпеть не могу это самолюбивое, бесполезное животное. понимаю, когда мыши одолевают, крысы и котяра их уничтожает. я собак люблю))
Борис Митянин
Lola Veliams (Conrad) Каждому своё конечно. Я, например, после того как три месяца прожила на даче бок о бок с тремя хозяйскими псами, поняла что терпеть не могу когда на меня всё время смотрят с немым обожанием, высунув язык, и готовы выполнить любую команду. Ужас...
потому что красивые как игрушки, и к тому жывые, интересные, энергичные.
Потому что они чрезвычайно очаровательны
Потому что они сделаны ловкость красоты
Потому что это роскошь, чтобы насладиться кошка в доме
Потому что они теплые и любящие
Потому что они сплетни
Потому что у них самые красивые глаза можно увидеть каждый день
Потому что есть так много в их мяукает связи
Потому что я думаю, что я даже понять
Потому что они небом
Потому что они живут со мной, но они тканью
Потому что я провоцирую много смеха в день
Потому что они имеют элегантный спине
Потому что есть красота линий наглые
Потому что мир и спокойствие передачи
Потому что

У меня 8 кошек и любить
*alexandra )))*
Потому что они лучшие друзья они как пупсики и сними очень забавно . Мой кот недавно умер было 18 лет, я так не ривел по близким как по нему