Общество

а можете сказать, как зовут вашего котика?)))))

Кошка родила котят. Мальчика назвали Филей, Девочку-Люсей. Но спустя время, поняли, что это вовсе не Люся. Вот так и появился у нас котёнок "Люсик" :)
Алина Антипина
Лучший ответ
Шкода.. .
только он на него не отзывается.. . он глухой от роду...
Timofey Tamayev
Алина Чубарова А он случайно не беленький ?
Могу. Честер.
На кавалера дочери имя явно не похоже :))
Samira Erbolatovna
моего зовут Мультиплексор! (это такое устройство из электроники)
Михаил Чиков
Пантелей зовут нашего котёнка
Aigul Safina
Мою зовут Тина, Тиночка, иногда Гогуся, иногда, моя девочка, моя куколка. Чтобы не подумали, что я люблю только кошек, У меня второй муж и два сына.
Сергей Брянск
у меня Гарик и Рыся
Женька ***
хулимяу называю всех дворовых котов так, дома не держу
Сейчас нет котЭ, но был, звали "Борис".

Выглядел как-то так:

Умный был псина, не по кошачи (сибирский котЭ он такой).. .

Не просто было его потерять. Больше не завожу таких, и вообще ни каких, это как человека потерять. Сейчас из домашнего - рыбки (простые гупики и меченосцы) . Их тоже жалко, но о чём они думают - мне не ведома.. . А вот за таким котЭ, скучаю до сих пор.
et
etalon_mih
Тайсон.
Irma Jimshiashvili
Мой откликается на :"иди жрать, сволочь! "А так Ганс зовут)
Вячеслав Новик
У меня двое, -Мерседес и Дизель, еще кошка Ласка) И когда коллегам пожаловалась что у моего Мерса блохи завелись у них мозг взорвался))
У меня Амур))
Yury Volkov
Дантес!
Dmitry Makeev
А у нас Скилл) ) Тапками не кидаться, у нас семья геймеров))
Viktoria Non C`e