Общество

Как зовут вашего котика?)))

Космос) ) серьезно.
Снежана Воронова
Лучший ответ
Юля Спиридонова Хорошо что не Обсерватория ))))))))))))
Иван... мля
Lyubashka_Zvyagina
Персичек звали засранца, пока крыша не поехала и не начал ссаць где попало, пришлось отдать в готель для котоф:))
Катюшка V
Мурзег и Китти
Гоша! :-)
Имя ему было дано - Тарзан.

Но потом он возжелал кошку и претерпел изменения в организме.
Тогда имя его стало -- Тарзан де Кастро.

Потом меня направили в Чечню. Я поехал с котом.
В борьбе с коррупцией мой кот исцарапал нос зампотыловской овчарке.
Это героическое событие произошло под Урус-Мартаном.
Решением батальона коту торжественно было присвоено имя ---

-- Урус-Тарзан де Кастро.
Yuriy Nikitin
У меня он не один ))) Стела и Бася, был еще Люцик ( кот мужа Люцифер он его подарил) и еще Боня но она умерла (((
Ряш Кашкарова
Моего ( царство ему небесное и вечная память) звали Мурлокотам ( он же Мурчик, он же Мурло) .
Вовочка
Ян Плотников
Мурка, еще есть Даша и Муркет. Была кошка с именем Плоскогубцы))))
Ольга Иксанова
звали - Платон..., собака задавила (((
Вика Петрова
У меня была Агаша
Sardorbek Dehqonov
"Кот"
Кошка персидская, зовут Персик. Имя унисекс (так сказать)))))))
Aikowa M_A_R
Катюшка V да у меня тоже перс был и Персиком назвала:)
Ася - гуляет (орет) уже две недели, соседи с пьяну чуть МЧС не вызвали)))
Филя
Анжела Диякон
кокос.... но со временем это переросло в кося... потом в кузя... получается кузьма теперь)
Котуська, Джуська и Зайка :-)
Три котика - это лучше чем два котика. И лучше чем один: -)
А:
Алинка :*
У меня его нет! Но назвала бы.. . Оригинально: мороженное!))) )
Алиса
Просто хуй, а вы что своему имя дали?