Общество
Это что ещё за дурдом?! Читаю: квартиру Путина в Петербурге затопило, техники понаехало жуть!
а жильцы дома высказывали своё мнение об уборке снега петербургскому начальству, которое присутствовало во всё время работ по спасению квартиры Путина на Васильевском острове. Это у кого-нибудь в голове может уложиться? Какая квартира? Какие жильцы? И причём здесь В.В.? Ну смех просто!
Эта новость от 16 марта 2010 года! Вы в летаргическом сне были?
Квартиру N24 премьер-министра Владимира Путина в доме 17 по 2-й линии Васильевского острова затопило. Как пишет "Новая газета в Петербурге", 11 марта в квартиру пришел смотрящий за ней. И, по слухам среди жильцов, увидел, как от протечек из-за огромного количества снега на крыше поднялся паркет. В результате в пятницу, 12 марта, крышу дома, а затем и сам двор начали экстренно очищать от снега.
"К дому согнали уйму техники - такого количества мы никогда не видели не то что у наших стен, вообще в районе, - рассказали жильцы. - Тут были эвакуаторы, мини-трактора, обычные трактора, грейдеры, самосвалы - всего не меньше 20 единиц техники. Наверх загнали около десяти альпинистов. И всю ночь очень тщательно чистили крышу, а затем и двор". Причем, как отмечает газета, руководил работами лично глава Василеостровского района Владимир Омельницкий вместе со всеми своими замами. Пользуясь подвернувшимся случаем, жильцы Васильевского острова успели высказать чиновникам все, что они думают о регулярности, темпах и качестве уборки снега в районе.
Отметим, что в 2007 году петербургский дом Владимира Путина вообще находился под угрозой обрушения. Таджикские гастарбайтеры во время ремонта повредили в одной из квартир радиатор отопления. В итоге несколько дней в доме наблюдалась протечка воды.
Как отмечает издание, по последним официальным сведениям, которые в декабре 2007 года перед выборами в Госдуму представил в Центризбирком кандидат от "Единой России" Владимир Путин, на сегодняшний день премьер-министр имеет в собственности квартиру (77,7 кв. метров) в Петербурге и земельный участок (1,5 тысячи кв. метров) в Московской области. Кроме того, у Путина есть гараж на коллективной стоянке и доля в гаражном кооперативе.
А что удивило? Естественно, у него есть в Питере квартира, и, наверное, не одна. Живет же он где-то, когда приезжает туда. Если ее действительно затопило, то, наверное, все начальство питерского ЖКХ уже пишет заявления об увольнении по собственному желанию.
Артур Губерт
Меня удивило, что Путин может жить среди жильцов , простите, но не всякий артист будет жить с соседями, не то что премьер -министр России
чтото не слышал чтоб на ваське у него была квартира.
А Шойгу тоже прилетел?)