Общество

мой любимый не верит мне.и он не верит никому.

никому и никогда
не верит ни во что
не верит в искренность чью то.
\я была с ним очень откровенна, я ему верила,я для него все готова была сделать,а он меня обидел. и даже не посчитал,это неправильным. он не верил мне.он издевался.
у него специфическая внешность, он некрасивый,полный. у него комплексы. еще он кажется,любил кого-то и его предали..
как с таким человеком быть,подскажите.. возможно ли ему объяснить,показать,что не все люди такие уж сволочи..
я просто боюсь,что если я помогу ему избавиться от комплексов, то стану просто прошлым от которое он захочет забыть. а потом найдет другую и все.. я не очень-то нравлюсь ему..
если можете посоветовать только забыть - не отвечайте совсем.
Baramidze Lali
Да, любовь зла.. .
Обвини его в том, что он сам предает человека, которому он дорог, таким отношением.
Ульяна Кударова
Лучший ответ
и я не верю никому... .
но я люблю, и дела в вере нету тут... .
это совсем другое, полное Доверие и знание что нужно думать что говоришь и знать что будешь делать.. . и делится этим с твоей половинкой... .

а у Вас он просто ДЕБИЛ. который еслиб и был бы как ВСЕ. то издевался бы над такими как сейчас он.... но вот обламался 8) в перерождении, его обломали.. . и похоже еще придется тоже самое повторять
Как он собирается жить? А вы что Геракл совершать 12 подвигов, вечно доказывать.... Переделывать мужчину, это как посадить на диету, результат не на долго, все равно возвращается к исходному....
Знаем знаем. У меня такая же ситуация была и в конце концов мне просто надоело вытаскивать ее из ямы самолинчевания. Здесь та же штука. Его предали, и он как улитка заперся в своем панцире ото всех. Причем все его издевки не более чем самозащита, т. к. он всячески пытается оградить себя от новых плевков в душу, а ждет он этого ото всех и вы не исключение. Если он полный, то скорей всего здесь еще и из-за внешности комплексует. К сожалению, здесь запущенный случай и просто так, сразу ему не помочь. Вы правильно сказали, что если поможете ему избавиться от комплексов.. . Здесь принцип "алкоголик никогда не признается в алкоголизме" и он попросту вас отправит лесом, если ему такое сказать и нужно заходить издали. Посему (если очень хотите) вам придется на некоторое время забыть о собственном достоинстве, потерпеть его издевки и всячески убедить его в том, что вы - свой, но в таком случае, если дело пойдет к "нам надо расстаться", подумайте тысячу раз. Дело это долгое (я на это угробил 2 года) и нудное. В любом случае шанс есть. Желаю успеха. )
Вешай лапшу.. . и пусть не верит!
Вам не кажется что тут игра в одни ворота? ВЫ - любите его! а он то Вас любит?