Общество

О чем бы Вы спросили, если бы к вам в гости на чашечку чая зашел В.В.Путин?

о погоде-как всякий культурный человек
обо всем остальном спрашивать бесполезно
Александр Мотрийчук
Лучший ответ
Я черт знает кого чаем не пою
Игорь Герман
Почему судьи у него без совечсти и чести и почему он и они не исчерпали внутренние средства защиты прав согласно ст. 10 Конституции РФ:
- свободу и квартиры пенсионерам и бывшим воспитанникам детдомов вернули и вести протокол в кассационной инстанции рос\правоблудия стали только после "окрика" из ЕСПЧ;
- когда снимут с должностей судей, участовых, соцаботников, нотариусов замешанных в этих отъема квартир, указанных выше;
- продолжается ограничение прав и свобод по признакам социального и имущественного положения, образованности, степени образования, расторопности, осведомленности об озаглавливании (частно-надзорная. аппеляционная, кассационная) жалобы и социального происхождения;
- когда перестанут наушать конституционые ст. ст. 2, 19, 46 53?
Радмир Кадыров
Wiktor Petrowis Ты как царю челобитную подаёшь!!!!
Кто же на самом деле взрывал дома в Москве?
**
***арина ***
Про ситуацию с нехваткой детских садов.
Нет, выпью за правительство легко я,
На предрассудки светские плюя,
Но не за наше, нет, а за такое,
Которого заслуживаю я…
Tainaya Devywka
- Вам чайку или может кофе заварить? У меня неплохой, с Египта привёз.
Галя Павлова
Национализация когда всех сфер народного хозяйства.. . беспредел ведь везде...
Аман Касымов
об образовании
Чем отличается ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА ОТ ЖЕЛЕЗНОЙ
Илья Щелкунов
Если он отстал от кортежа, то кто тогда в "Зиле" сидит?
Елена| Луценко
А кто бы его пустил?!!
Anar Kazhuova
Да, собственно, ни о чём. Всё равно соврёт, как обычно.
Попросил бы 50 р. и пошёл за чаем.
Что он хочет к чаю
чего такого забористого я на ...й наглотался и скоро ли меня выпустят из больнички )))
Я Владимиру Владимировичу уже четыре месяца, как минимум, бутылку хорошего коньяка должен, так что, подозреваю, он бы первым спросил.
Порасспросил бы его почему у нас бензин в два раза дороже чем в США, почему вода стоит один евро за куб, почему электричество дороже чем в Евросоюзе, почему налоги в совокупности составляют 80% и больше, почему народ-покупатели такой бедный, почему в Чехии я могу взять товарный кредит под2% годовых, а у нас фиг с маслом. Почему у нас перевозка грузов в два раза дороже чем в Европе, много чего спросил бы на эти темы. Главное, когда это безобразие закончится?
Нина Киселёва
Виктория Канухина ну не в два раза не утрируй , а почему ты должен сосать я уже несколько раз писал..ну под ругому тоталитарные страны не живут..))
Как урезонить Билла Гейтца?
Анна Сейидова
Привет Вован, чё Димыча не захватил?
почему транспортный налог не включают в стоимость топлива, хотя это обычная практика во многих развитых странах
Михаил Белов
А зачем спрашивать? Просто помолчать.. .
Он, пока будет ко мне добираться, сам все прекрасно поймет.. .
А хороший чай.. . Это вещь.. . Его надо смаковать - и не думать в это время о плохом. . :)
Когда Россия станет нормальной страной...
сахар принэс?
Sayid Veyisov
Предложил бы несколько вариантов альтернативных направлений развития России и спросил бы потом о его мнении о них....
Спросил бы: Чем отличается кирпич от камня?
мне трудно подобрать слова когда моя страна больна .
Уже давно сорвали звезды алые,
польстившись на слова врагов лукавые.
И запустили мы в сердца вражду ,
средь стариков посеяли нужду.
И вот теперь взамен заводов тлен,
не встать по одному уже с колен.
И нефть уходит бодро за кардон
а дети наши обойдутся льдом ?

Уровень жизни и без того очень низкий, продолжает падать! А корупция и смертность рости! У нас недостаточно ресурсов для развития или что ?